Анастасия Благородная

Как палочками суп есть?

Ответы
Роман Ховрачев

просто. палочками вылавливаешь начинку, потом выпиваешь бульён. смотрите анимэ или фильмы по-внимательней

Наталья Кушнарева

ингредиенты брать палочками, а бульон пить через край

Наталья Кушнарева

так ели китайские туристы свою любимую лапшу

Некто Из...

гренки положить туда, только почему именно палочками?

Канат Даниярбеков

Если только всю жидкость выпить а потом палочками

Дмитрий Доровских

Воткни их в уши.возьми тарелку.и просто пей супец

Сергей Моисеев

бульен выпить, а густоту палочками схавать.

Sasha Karasyov

вырезать из палочек деревяные ложки)))

Виктор Фёдоров

а что ложку в руки слабо взять???

Виктор Фёдоров

Ну ложками не только Китайцы едят

Олим

Возьми полые и тяни помаленьку.

Олег Писарев

Это из рецептов для похудения!

Олег Писарев

Но в любой палочке можно сделать углубление и это будет уже ложка!

Віталій Савченко

Так же как вилкой щи хлебать)

Assem Faizrakhmanovna

для супа ложки существуют

Иришка Смолина

зачем суп есть палочками?

Иришка Смолина

японцы суп едят ложками специальными

Ника Кудинова

Очень полезно для фигуры

Галина Тушинская (Антолик)

не,лучше ложкой.

Vasia Berner

Я умею.

Анастасия Благородная

В Китае что вообще вилок нет и ложек?

Vasia Berner

Для европейцев в приличных ресторанах могут выдать и вилки с ложками. А этнические китайцы всё едят палочками. Даже сладкую кукурузу умудряются вылавливать. Хотя, в обиходе у китайцев присутствует такой столовый прибор, как маленькая фарфоровая ложечка. Но ей редко пользуются. Лапшу из пиалы вместе с бульёном запихивают себе в горловину, при этом громко чавкая и хлюпая. И утверждают, что если так не делать, то повар обидится и подумает, что гостям не вкусно.

Анастасия Благородная

Надо же а в Индии прилично рыгать

Vasia Berner

Зато в Индии неприлично брать еду левой рукой. Типо, левой чел задниццу себе моет... Индус может оскорбиться, если важные документы взять в левую руку, или за столом взять хлеб левой рукой. Сколько стран, столько и приколов.