Viki

Где придумали лазанью?

Ответы · страница 4
Алексей Дмитриев

В Италии

Алексей Дмитриев

А вот сделать её можно и нужно дома. Это такая весчь!!!!

Алексей Дмитриев

Все - это все. Я пишу - это вещь!!! Делается долго, но оно того стоит.

Мираж Иллюзии

в городе

Viki

ну Вы, как кузнечик...Все прыжками, прыжками...

Михаил masyanya

в ЛОЗАНЕ

Viki

Нет.Название города более романтично

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что это?

Viki

Из колодца или водопровода?

Viki

Ну так....Хохлушки впереди?)))

Viki

Смелее некоторых, выходит.....

Viki

Так я и говорю....Дамы смелее мужчин в наше время....О БЛА БЛА БЛА

Viki

баз рассудка к арабам не едут..)))

Суссанна

Италия..

Суссанна

вот про город не знаю,видимо на Лозанью название похоже...

Суссанна

😯

Суссанна

🙋

Viki

нет Италия..Но название города?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

как хотите,со спагетами тоже италианцы хвастаються,но они тоже в китая прыдуманные,путешественик марко поло привез от китая все еты изделия

Viki

Насчет лидерства Китая во многих изобретениях - заблуждения....

😀 заблуждения в СМИ,как и заказанная лож в инете,кот.около 90%включая и википедии...а то про макароненых изделий,не только читал про Марко Поло и его путешествия до китая,где он сам говорить что принес паста в италии,но и смотрел ИТАЛИАНСКИЙ док.фильм для етого и еще...а всем известно что порох тоже китайское изобретение и еще много,кот.они хранили в тайну

Viki

хранили в тайне, ибо сидели в своих горах, недоступные миру....Пока Англия к ним не пришла и даже придумала им иероглифы, чтобы хоть как-то с ними общаться)))

😀 долго надо было ждать англичане,хоть 1000 лет,пока от дикие англосаксонские племена образуеться государство как тысячи лет назад в китае...

Elchin Kuliyev

италия?

Elchin Kuliyev

не знаю

Elchin Kuliyev

да

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

ок

Михаил Алексеенко

Италия.

Михаил Алексеенко

А город-в Швейцарии, Лозанна.

Михаил Алексеенко

Это провинция! Как область у нас! Надо бы знать!

Михаил Алексеенко

Олег Пустохайлов

италия?

Михаил Алексеенко

Италия.

Михаил Алексеенко

Это типа нашей запеканки. Лозанна.

Михаил Алексеенко

Это типа нашей запеканки. Лозанна.

Аглая

Италия

Viki

Нет.Придумали лазанью в городе - Эмилия Романья

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит, лазы с реки Алазань. В городе - Эмилия Романья.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Здрасьте. Племя. Грузинское. В Грузии много разных племён. Когда-то часть лужичан ушла на Кавказ. Там стали называться лазами. Реку назвали их именем - Алазанью. Потом часть лазов ушла на Перенеи. И там основала государство Лузитанию (Португалию).

Viki

В смысле есть еще Алазанская долина.Но при чем тут Италия?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. "В смысле есть еще Алазанская долина." - переведите на русский. 2. Италия никогда не была закрыта для лазов.

Женя Поплетеев

Италия

Viki

Там так все подозрительно...Они на мелочах прокалываются..Я ж делаю вид, что верю безгранично..А Вы в каком городе живете?

Viki

Так они когда у вас были?)))))))))))))))))))000

Женя Поплетеев

Не незаставят сам решаешь работать с ними или нет

Женя Поплетеев

Тут суть не в том вовсе зарабатываете вы сами

Viki

оп ля...еще ж не рассказывали об этом...

Гр
Грета

италия

Гр
Грета

Лозанна

Гр
Грета

спасибо))

Ла
Лада

Италия

Viki

а назв города можете сказать?

Viki

ну до завтра подумайте, а я потом слегка подскажу Вам

♛К
♛Оксана Колесникова

Италия

Viki

таки да...А город назовете?

Ник Ци

Италия

Уримен

Сего ??

Уримен

Чего ?

Уримен

Ну вообщем я прав .Ты была раньше уже не такая

Viki

Да прогуглите или провикипедьте

Уримен

Но мне очень жаль что такая красата теряться В пространстве

Уримен

Вика .я очень хотел что бы наша отношения была серьезной .но ты не хочешь..