Мария Фурман

Отчего в сердце возникает пустота?

Ответы · страница 4
Виталий Кальтербрунер

...миллион причин((

Мария Фурман

Да. Но от общения, получая ответы на вопросы заполнилась, стало легче... Как будто стало легче

Максим Бондаренко

от предательства

Мария Фурман

Может я еще этого не поняла... Потому и болит душа... Возможно

Светлана Булавина

от разочарований

Фуад Джабраилов

не любите людей

Мария Фурман

Там много кого... Да не получается взять и бросить... Я не могу так, тем более не я была инициатором отношений, а лишь ответила взаимностью

Фуад Джабраилов

жаль...красивая умная скромная

Мария Фурман

Так вот и повелся... А я теперь извожу себя непониманием, что происходит и как долго еще будет продолжаться...

Мария Фурман

Что останемся всё же вместе, я надеюсь...

Мария Фурман

Да что Вы... Как будет еще неизвестно... Я всего лишь не упускаю своего шанса. Быть счастливой.

Сергей Кололейкин

От одиночества

Сергей Кололейкин

Подскажи с чего начать опыта нет

Мария Фурман

А я думала ты уже начал))) ну я не знаю... Я писала дневник жизни и решила опубликовать... Начни с себя, подумай, что у тебя есть интересного, чем бы ты хотел поделиться с другими. И все получится! Может есть какая-то идея давняя, вот и действуй! Рада помочь. До скорого! Жду ответа.

Мария Фурман

Сергей Кололейкин

Все, теперь точно, что нибудь напишу.

Мария Фурман

Давай, действуй! Если есть желание обязательно напиши)

Fd
Fdsfhb

Нехватка любви

Мария Фурман

Да, возможно Вы правы... Спасибо.

Сергей Кузнецов

От безразличия

Мария Фурман

Вам нечего впадать в крайности, вперёд изучать по каким законам действует закон бумеранга 😂✊🙏🏻

Evgenii Podzolkov

разочарование

Мария Фурман

Невозможно приняться за работу, кризис страшнейший!

Мария Фурман

Душевный... Как будто жизнь утратила смысл... Все труды жизни пустыми кажутся и бессмысленными...

Evgenii Podzolkov

нужно использовать отвлекающий маневр, обмани пустоту, пусть идет по ложному следу, расслабься и отдохни, наплюй на все один раз, но не на долго, выпей алкоголь и помечтай, либо таблеток успокаивающих, расслабляющих, ну не поможет, тогда психотропных в малых дозах и кора мозга подскажет решение, т.к. мы ее используем на 1/50!

Мария Фурман

Спасибо, я к Вам прислушалась

Evgenii Podzolkov

обязательно внимите совету и если получится свяжитесь со мной!

Татка Неисправимая

Разочарование

Мария Фурман

)))) разочарование, пожалуй, крайнее...

Усман Джангиров

нууу.. грип может быть или ОРЗ

Muto Osman

р08т 2304ш32094ш32094

Muto Osman

pr32=p3p3p r3pr32= 2 =,pr32r=32-r =3

Muto Osman

r=-mo]2rl r n 3900ui [jr23ru-93ir-=3r

Баходир Аскаров

от глупости.

Мария Фурман

Глупостей вроде я никаких не натворила...

Баходир Аскаров

Глупость - это когда не чем заняться. Чуди сама.

Дмитрий Вольнягин

От измены!

Мария Фурман

Нет измены, но есть пустота от ложных обещаний, пожалуй...

Татьяна Лисимова

Нет любви

Мария Фурман

Вы правы, нет заполненности сердца взаимностью, взаимной любви

Татьяна Лисимова

Настоящая не требует взаимности..

Мария Фурман

Спасибо! Огромное спасибо!!!

Татьяна Лисимова

Нет любви

Мария Фурман

Вы правы, нет заполненности любовью, все отдается, а ничего не приобретается в неразделенных чувствах любви

Любовь Петухова

нет души

Мария Фурман

А разве душа и сердце ни одно и тоже, потому что чувствуют одинаково?

Любовь Петухова

пусто на срздце пусто в душе

Любовь Петухова

что сделать чтоб заполнить пустоту

Мария Фурман

Понять причину отчего пусто, чего недостает

Любовь Петухова

я знаю причину ну все равно пусто

Мария Фурман

Может быть музыку послушать...

Свет Л@ночка

от дырки

Агний

Не знаю.

Агний

Увидел в ваших словах «никого нет взамен» вы меня простите но,при таком отношении к мужчинам,вы останетесь Одна.

Мария Фурман

Я подразумевала в своих словах то, что за это время я пыталась найти другого человека, но никто не стал таким же близким и родным, как тот, который сейчас рядом...

Агний

Ну значит держитесь того,что рядом 😉 очевидно Он ваша судьба.

Мария Фурман

Спасибо огромное за поддержку)))

Агний

Не за что )))

Павел Вольский

От лжи

Мария Фурман

Клятв, данных мною? Не клялась ни в чем...