Al-88

...Теперь дозвольте пару слов без протокола.Чему нас учит семья и школа? -Что жизнь сама таких накажет строго.Тут мы согласны,- скажи, Серега

Ответы
Сергей Федотoff

а потом началось не опишешь в стихах, и откуда взялось столько силы в руках. Я как раненый зверь на последок чудил- выбил окна и дверь , и балкон уронил... 😄

Виктор Безпалько

В настоящее время непонятно чему учат дома и в школе. Я жил в другое время.(детство)

Павел Ганага

Семья нас учит быть в первую очередь ответственными а школа рассудительными

Игорь Коротков

но чтоб из горлышку с остатку и не евши, я был как стеклышко, но остекленевши.

Алексей Ерёмин(Бердск)

...Проснёшься утром-не петух прокукарекал.Сержант разбудит,как человека!

Сергей Белошедов

И ЕСЛИ Б ВОДКУ ГНАТЬ НЕ ИЗ ОПИЛОК ТО ЧЕБ НАМ БЫЛО С ТРЕХ ПЯТИ БУТЫЛОК

Василий Артемов

Так отпустите Вам легче будет коль жизнь накажет коль жизнь осудит

Раиса Глинкина

и если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок...

Sveta Tcaci

да..видно недавно закончили школу ,что такие тяжкие воспоминания

Снежанна Перевалова

А я не Серега..А жизнь накажет сама того, кто этого заслужил..

Тата Як

А я смотрю- Серега все кивает, он понимает, он соображает...

Александра Хм

Я не Серёга, по-этому скажу правду. Это бред. Чистый бред.

Ю)
Юрий )))

всему тому - чего сами не умеют...исправляют свои ошибки

Иришка Самая Счастливая

вот, черт.....Мама сказала, что я Ира, а не Сережа((((((

Руслан Плюснин

школа врятли чему то сейчас учит а семья жизни

Костяной Сергей

Семья и школа просто учат, а жизнь рассудит. 😉

Сергей Катеров

а чему такому научат...что бы потом наказать..

не жизнь наказывает... сами себя они накажут

Наталья Ермолаева

Да жизнь,но она не наказывает,а испытывает.

Саша

Семья-она дает основу всему. школа- знания)