Стася

Марка машины о которой вы мечтаете?

Ответы
Марина Лысюк

мне все равно, какой у меня тел, мне все равно какой у меня автомобиль - лишь бы в салоне было тепло, ходовка не спучала, вобщем, что б было чисто и впорядке.

Владимир Терентьев

Сейчас езжу на "Шевроле". Меня в ней всё устраивает. Придёт срок - следующей машиной будет, скорее всего, опять "Шевроле".

Машенька Perfection

марка или модель? можно мечтать о ауди.. но вот об ауди-100 или Q7 например - это другой вопрос

Виктор Роткив

Мечтай о Феррари, бентли, майбахе ... там уже все равно какая модель )) Будет или дорогой коллекционный авто или современный люксовый )

Машенька Perfection

а вообще зачем мечтать? если это просто мечта, а не цель - то нужно от нее избавляться

Виктор Роткив

У тебя в жизни сбываются только цели? У меня часто исполняются и мечты ) думаю между ними очень тонкая грань!

Машенька Perfection

для меня мечта - это что-то невыполнимое.. остальное - цели.. потому что когда это называется цель - стараешься идти к ней.. а мечта может ждать случая или чуда целую вечность))

Анатолий Бублий

ОКА. она маленькая)))) гонячяя))) а можно и есче по меньше))) чтоб колени до ух доставали)

Владимир Вершинин

Межзвездный сверхсветовой, пространственно - модульный аппарат шестого поколения

Стася

Мультиков пересмотрел?))))

Владимир Вершинин

🙂 🙂 🙂 третьего поколения уже - под уставший немного видел уже такие на рынке

Мариша Рукавичникова

туарег фольсваген - просто нравится такая машина, а так - автомобиль мне ни к чему

Максим Евсеенко

трудный вопрос.я не задумывался. но в данный момент нравится фольксваген туарег

Стася

👍ничего такая

Ἀν
Ἀνδρέας

нет машины и прав нет , и когда смотрю на машины всё равно хочу мотоцикл . А вы ?

Ἀν
Ἀνδρέας

принято )

Bionic Commando

BMW что Х1,что Х6 салон одинаковый совсем фантазия закончилась видимо...а так итальянцы дальше всех в этом продвинулись пока

Стася

Продвинулись-не продвинулись,а мне по душе бмв

Ἀν
Ἀνδρέας

ну нравится если человеку , что же поделать . я тоже не в восторге от бмв

Стася

))

Евгения Вокз,прок.

Марка не имеет значения! Главное чтоб машина была современная и безопасная:)))

Черная Мамба 🇷🇺

уаз патриот, на будущий год буду покупать... в том году не получилось купить...

Антон Рязанов

Никогда не мечтал а машинах. Выхлопными газами весь воздух уже перепортили.

Сэсэгма Тумунова

Я плохо разбираюсь в машинах, но мне нравится черная camry или похожие на нее

Тагир Тахтаров

раньше, когда я был маленьким - хотел велик., теперь я вырос - хочу Гелик))

Gorbenko-02 ☃

когда нибудь я куплю капейку, и больше не когда не буду онлайн 👍

Дарья Игоревна

Мечтать не вредно но опасно для растройства что это только мечты)))

Анна Рассказова

пока не думала об этом,надо сначало на права сдать,ща пока учусь!

Лидия Руднева

мне все равно на чем ездить, не мечтаю я ни о какой марки машины

Стася

нечего было вообще отвечать

Лидия Руднева

не нравится не читай, ответила как есть

Стася

суть вопроса-о какой мечтаете,а не мечтаете или нет!для особо одарённых

Лидия Руднева

на вопрос я ответила, для особо одарённых

Нуржамал Сагандыкова

Меня машины не интересуют, люблю в качестве пассажирки ездить

«Кареглазая` .

toyota наверно) мне как бы без разницы) главное не трактор)

И:
Ирусик :)

Range Rover Evoque ярко алого цвета с перламутровым блеском)))