Хижина Дяди Семы

Господа,мне интересно,существуют ли жесты мыши для браузера Интернет Эксплорер?кто пользуется рабочими расширениями,поделитесь)

Ответы
Татьяна Шаульская

я последние лет 5 забыла про эксплорер. хрома с мазилой хватает

Татьяна Черненкова

у меня Эксплорер...но жесты для мыши,впервые слышу)

Хижина Дяди Семы

это плохо...и неудобно

Татьяна Черненкова

у меня в телефоне..

Александр

Я на Опера, тут работают...

Мария Михалева

а что такое "жесты мыши"?

Мария Михалева

нету. но можно и эту проблему решить было бы желание))

Хижина Дяди Семы

каким образом?ссылочку дайте на рабочее расширение

Мария Михалева

Вы найдите ту картинку на яндексе я выше же писала я не знаю как вам ссылку на картинку дать пробовала не выходит. Встроенные жесты мышью в эксплорер на яндексее запросите и на яндекс картинках есть картинка со ссылкой

Хижина Дяди Семы

ладно...простите,что загрузил...просто честно скажу,что Эксплорером не пользуюсь только по причине отсутствия жестов мыши...просто бесит

Мария Михалева

да мне самой интересно сталотак что нечего прощать а эксплорером я тож неи пользуюсь по причине тормознутоссти сначала а потом меня яндекс вполне устраивает

Июнька

мне тоже интересно...

Хижина Дяди Семы

так и знал

Июнька

будешь Знайкой)

Ол
Олег

эксплорер отстой тормозной

Хижина Дяди Семы

причём,ужасный отстой...но факт-есть факт:им очень многие пользуются,и без жестов мыши...вот парадокс

Июнька

вот как еще)

Джива Атма

скачай плагин

Хижина Дяди Семы

пожалуйста ссылочку,если можно...я устал искать

Джива Атма

Adblock ставится из браузера в разделе надстройки ( у других браузеров дополнение- плагины)

Хижина Дяди Семы

это блокировка рекламы,а не жесты мыши

Джива Атма

аааа ))) счас просто у меня только что про блокировку на спрашки спрашивали ))) браузер какой

Хижина Дяди Семы

какой упомянут в вопросе...ты сколь замахнул,брат?

Джива Атма

http://answers.microsoft.com/ru-ru/ie/forum/ie9-windows_7/%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B/7ebf4d83-3d4f-49f5-9d82-d5fb2d02be6b

Ольга Стрельникова

я с этим на вы

Хижина Дяди Семы

плохо,плохо...

Ольга Стрельникова

Да, знаю что плохо, но ничего не поделать

Ви
Виссарион

Оно те надо

Хижина Дяди Семы

да просто тупо любопытно...рейтинг у браузера приличный,но до сих пор жестов нет...чуднО как-то

Ви
Виссарион

Какие же ты для мыши что за бред

Хижина Дяди Семы

странно...голос из каменного века

Ви
Виссарион

И что этими жестами делать

Хижина Дяди Семы

и снова каменный век...мне страшно

Ви
Виссарион

Мне тоже

Ма
Марго

Например?

Ма
Марго

Какие жесты мыши? У меня на 10 стоит новая версия этого браузера, на начальной все часто посещаемые страницы

Хижина Дяди Семы

вы прям как из каменного века мне сигнал подаёте...вас спасать не пора?

Ма
Марго

Я просто не понимаю вас

Ол
Ольга

😒

Ол
Ольга

да есть

Хижина Дяди Семы

это что,приложение какое-то?

Хижина Дяди Семы

ну,вот...приехали...ничего и нет...по умолчанию в нём нет жестов мыши...в Эдже только теперь есть

Ол
Ольга

хвостик есть и колеса

Кошкенбай Ибраимов

Я нет

Mihail Ivanov

ЖЕСТЫ!!!!

Хижина Дяди Семы

жесты...ага