Анна ***

Говорили с коллегой по работе вчера. У неё новый муж, в доме нет ни туалета, ни душа, но зато он ей дарит дорогие подарки. Я считаю нормальные комфортные условия для жизни важнее, чем кольца и цепи. А Вы как думаете?

Ответы
Al
Alexc

мне кажется что каждый волен выбирать сам что лично ему ценнее/дороже. не раз встречал ванны по типу джакузи с дешёвым мылом и паршивым шампунем. и напротив - не редко бывает зачуханная душевая с весьма качественной косметикой.

Анна ***

И в том и в другом случае есть результат - вы помыты, а вот когда у тебя цепь и нет сортира, то извините...

Al
Alexc

может кому пофигу что бегать в двор - важнее что бегаешь при том не в обносках, а в брюликах ! каждому - своё

Анна ***

Ну да, с последним афоном, но в газели)

Al
Alexc

"в газели" - типа оскоорбления ?

Светлана Ахмедова

Именно так. Но мужчины разные - одни могут в ресторане оставить 10 тыс. рублей....а жена попросит на еду 500 рублей - пожадничают

Дмитрий

Ну ей так нравится. Может ей лучше мытся в тазике и ходить в туалет на улице но зато слушать комплименты и получать подарки

Анна ***

Может

Дмитрий

Я знаю многие семьи что живут почти в сарае ручек на дверях нет кровать сломана книжки подложены а муж жене стихи пишет песни посвящает она довольная и всем говорит он у меня творческая натура

Анна ***

Так вдвоём то ладно, но дети же...

Дмитрий

Это да дети берут пример и у них семья такая же будет

Татьяна *

Как бы этот новый муж ее не посадил на нехилый кредит, а сам не смылся с деньгами ..... не украинский хлопчик случайно?

Анна ***

Ой, надо кстати узнать у неё насчёт кредитов. Спасибо)

Татьяна *

Щедрость такая ни с чего подозрительна. Сейчас начнет мама болеть, внуки, с бизнесом проблемы или типа машину чью-то стуканул, типа на деньги поставили

Маргарита Злющая (77Мск)

Купят со временем комфортное жильё. Просто не все сразу. И тогда у нее будут и подарки и комфорт.

Анна ***

Жилье есть, частный дом. Он пришёл к ней жить, в том то и дело, что она жалуется, что условий нет никаких... Мне этого не понять

Маргарита Злющая (77Мск)

А не надо это понимать. Это их жизнь и они сами разберутся.

Андрей Север

Сначала как говорится сервис.... То есть блага.... Но видимо у них конфетно-букетный период.....

Анна ***

Живут же вместе, для меня это выходит, что ему пофиг на все

Андрей Север

Видимо их все устраивает...

Валерий Ким

Иногда, Аня, бывают такие отношения, которые не выдерживают испытания благополучием.

Анна ***

Как это? Разве комфорт помешает?

Валерий Ким

Не знаю, Аня, почему. Но так бывает. Например, предоставить бомжу комфортные условия, обеспечить всем необходимым, а через некоторое время он снова оказывается в своей привычной среде...

Анна ***

Не знаю, может быть..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю важнее Любовь и уважение.. здоровье.. а все остальное дело поправимое...

Сергій

Я тоже за комфорт, но если у человека руки из попы, то тут ни чего не поделаешь

Анна ***

Эх..

Ирина

Ну может это отношения такие...поверхностные..не укореняются..ни он ни она

Анна ***

Да 12 хотят расписаться уже. Жалко просто, один за 16 лет не сделал, теперь второй...

Друг Михаила

Я не знаю, может за кольца и серьги она готова ходить в ведро в коридоре.

Друг Михаила

Мужики да бабы в деревне на сеновале. Можно просто, симпотяга с ЛОСЕМ. Это лось, а не олень))) 🤦‍♂️🤦‍♂️😂😂💪😊

Анна ***

Простите))) а вы не любите сеновалы?

Друг Михаила

На рыбалке в детстве спал на сеновале, комары закусили, я обычно в палатке, в спальнике больше люблю, на сеновале нет

Анна ***

Я в мешке не спала, мне кажется клаустрофобия замучает. Вдруг бабайка, и не убежать))

Друг Михаила

Какая бабайка? Не смешите

Lady Dance

Да она уж привыкла наверно мыться в тазу и бегать на улицу😆😆

Анна ***

Ещё ж дети

Lady Dance

И они привыкли, выбора-то как я поняла нет

Анна ***

Завтра буду ей опять внушать

Lady Dance

Да зачем, она сама должна решать вопрос

Елена

Да пока пусть дарит!))надарится,а потом.....неизвестно что будет

Анна ***

Может быть))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что тут считать все люди ненормальные и вопрос снят.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мало того они ещё моральные уроды не говоря о всём другом которое и так им очевидно и значимо!😁

Анна ***

Какой вы сегодня...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я тут не при чём,говорим мы о людях,а я стараюсь быть объективным только и всего.

Михаил

Без связи с мужем, как в 21 веке, в доме нет канализации?

Анна ***

Вот так

Владимир Ляпин

Не дворяне (голосом А.Райкина), и на кухне помоетесь.

Анна ***

Мойтесь

Валерий Ратников 🇨🇳

я нам вместо цветов, канализацию в дом провёл.

Анна ***

Цветы нынче дорого стоящий подарок? 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

и не нужный, если есть чем заменить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если им так нравится, то пусть наслаждаются.

Анна ***

Чем?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такой жизнью

Анна ***

Это да... Детей жалко

Vyacheslav Sokolow

Я ремонт в квартире начал с кухни и санузла

Анна ***

Вот это я понимаю забота

Vyacheslav Sokolow

А то, для себя ж любимого😄

Анна ***

Да хоть так)

Vyacheslav Sokolow

Ну да,

Слуга Государев

Так же поэтому езжу на старой классике

Анна ***

?

Слуга Государев

Что?