Mарина

Сидит компания в кафе. Вдруг одна женщина смотря к себе в бокал говорит:
— Ой, смотрите, как интересно! Льдышка с дырочкой!
Мужчина напротив:
— Что тут интересного! Я уже 20 лет на такой женат!🤣

Ответы
Виктор Бочарников

- Что вы молчите?
- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.
- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

Иринка Осенняя

Однажды услышала от приятеля рассказ о сексе с одной нашей общей знакомой. ( А она, к слову, очень медлительная. )- Ты знаешь, у меня было ощущение, что я член в морозилку положил! 🥶

Mарина

Приятель Ваш- козел!!!

Иринка Осенняя

Зачем же так?

Mарина

Ни один порядочный мужик,НИКОГДА не будет обсуждать женщину,с которой имел связь..А этот -КОЗЕЛ!!!!!

Иринка Осенняя

А вам за кого больше обидно , за мужика, который на льдышке женат или за даму с "морозилкой"7

Вячеслав Чалый

Опять стереотипы, воспитывающие мужчину, мадам... Все мы обсуждаемы, в той или иной мере.

Иринка Осенняя

Сначала анекдот выложат, а потом комментарии в тему не устраивают 😕

Владислав

и каждый обещает любить согревать,но не получится,закрывая эту тему ответом-затычкой,мол это не тот человек ,и из такой мути все ответы затычки

Al
Alexc

Если женатик за 20 годочков не сумел растопить льдышку - видать слишком тонка его соломинка , и лишь для пососать годится ... 😂

Суфия Каримова

когда у женщин плоскостопие в мозгах,то это можно оправдать,но когда у мужчин,то это уже беда.....

Михаил А.

бывает.....как айсберг в океане.............у меня была такая подруга!

Константин Крылов

😆На брёвнышке женился иль ума не хватило разбудить?

Александр Новиков

Жесть! Его жене не говорите, а то мужику пипец будет!

Слава Касьянов

В этом микро анекдоте определенно что то есть!😉

Урсула Игуаран

🤭🤭😄😄😄😄😄

Ruslan Kz

😂😂😂.

Sergey Bayazitov

Что ж он за 20 то лет так и не расТОПил льдышку то?

Семён

Я больше ... 😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

Александр Жданов

Эх, мужик, мужик. Так и не сумел растопить...

Олег Демидов

Но Вы же не такая....льдышка!))))))

Олег Демидов

Холодная женщина вряд ли наденет на себя трусики, колготки и брюки!))))))

Mарина

А про колготки,это откуда?? Если женщина в брюках,это не значит,что на ней и колготки..Вы ошибаетесь..

Олег Демидов

Подумал, что лишними не будут!)))))

Mарина

🤣🤣

Евгений Самсонов

С юмором у него порядок.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙄🙄🙄

Павел

Во оно как быват)).

Саша Максименко

👍😂🍓

Татьяна

🤔😁😆

Людмила Преснецова

🤣🌹👍