Сергій

Говорят это репетиция парада?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Кого-то видимо то щекочет, может кому скипидар в нежных местах дает о себе знать.

Зиннур (Октябрьский)

Ты книгу почитай "Триумфальная арка", там увидишь все превратности жизни, приличные люди мелочью на стол не бросаются.

Сергій

Книга о прошлом, а не о настоящем

Зиннур (Октябрьский)

Нет прошлого, нет и будущего.

Сергій

У вас будущего может и нет, а у нас есть

Зиннур (Октябрьский)

В детстве много кукольных театров смотрел, для тебя вероятно таковое только начинается.

Ѻлегъ

на какой из студий Киева слепили этот корявый ролик?

Сергій

Без понятия, но это радует, что вы понимаете, что верить тому что показывают на тв нельзя

Ѻлегъ

сударь, сделано действительно коряво, видно наложение и склейку 🤷‍♂️

Сергій

Я же и не спорю, что видно. И не претендую на достоверность этого видео.

Геннадий Попов

Дешёвая фейкакашка, под стать интеллекту авторов

Сергій

Это жалкая пародия на фейки москвы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Страшно что будет 9 мая.. Но по моему это монтаж😖

Сергій

Это конечно монтаж, и вопрос даже на про сам парад, вопрос про то как у некоторых совесть позволит проводить парад и при этом вести захватническую войну, это же осквернение памяти дедов

Сергій

🤝

Вячеслав Чистяков

что страшно, это только репетиция

Сергій

Иди застегивай

Вячеслав Чистяков

Угомонись

Сергій

Да я спокоен, а ты вот что то нервничаешь, руки дрожат, даже ширинку застегнуть не можешь

Вячеслав Чистяков

Сереж , тебе скучно жить, или мозг давит одна извилина,отебись

Сергій

Так отъебись, я задал простой вопрос, а у тебя больной мозг повыебываться захотелось

Галина Галчонок

очень похоже - армия мародёров

Сергій

Русские обижаются))))), они грабить хотят, а что бы называли их мародерами не хотят

Alla Lala

вы лучше посмотрите марши этих фашистов ..мой последний вопрос.

Сергій

Дебилы

Геннадий Смольков

У самого рожа вообще не та…

Геннадий Смольков

У нас нет буйных всех извели

Сергій

Да у вас и за свои права боятся слово сказать

Геннадий Смольков

Чё будет с родиной и с нами

Сергій

Это сложный вопрос

Геннадий Смольков

Ура-патриоты только горланят а толку ноль

Марина

Какое-то все не настоящее.

Сергій

Нет фашистской россии

Марина

Нет)! Чехия гоняет ваших с вашими флагами. До драки.

Сергій

Вы же в Горьком живете, откуда вам знать? Опять фейков насмотрелись? У меня в Чехии родня в эвакуации, ни кто не гоняет, очень доброжелательно все относятся

Марина

Тогда фейки чешские, на их языке.

Сергій

Так поищите другие источники информации, подтвердить или опровергнуть

Наташенька

Ещё трепыхаешься...ну-ну...

Сергій

Так ты же струсишь и не приедишь

Наташенька

)))) где ж тебя там искать- то , после нашей Победы...стихнешь или слиняешь)))

Сергій

В Харькове, приедишь я тебя встречу на вокзале

Наташенька

)))

Наташенька

Считай, договорились))

Александр Кот

🖼

Сергій

А шо, вы в таком пойдёте на парад ?

Александр Кот

на парад я не пойду-че на развалинах киева делать?

Сергій

Ты отстал от жизни, под Киевом русская армия разбита и бежала

Александр Кот

да ты шо?😱

Сергій

Слушай, ты все пальцы в рот тащишь, пойди у мамки сиськи попроси

Алекс Венцель

Это парад!

Оксана

👍🤣

Лариса

🤔😂

Sonik In The Фингерс

Он