Бя
Бяка

Я?Буду страдать?Я буду страдать только и фигнёй и пожалуйста не ищите во мне плюсы и минусы-я не батарейка.

Ответы
Ксения Малая

Распродажа "Счастливые дни"! Только три дня: 19, 20, 21 декабря! http://8z8.ru/10474/5446Кампания по приглашению «День Чемпиона» (20 декабря 2013 – 10 января 2014) Условия для новых Консультантов:  Зарегистрируйтесь в Орифлэйм с 20 декабря 2013 по 10 января 2014 года всего за 5 гривен.  Разместите заказы на 75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации и выберите получите подарок** – Соковыжималку для цитрусовых! Внимание! Супер условия для новичков! Только 20 – 29 декабря  Становитесь консультантом Орифлэйм с 20 по 29 декабря!  Разместите заказ на 150*** грн. в день регистрации и получите в этом же заказе в подарок – Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!!***Присоединяйтесь сегодня!О том, как это сделать, вы сможете узнать у меня, или заполнить форму прямо сейчас http://orilider.com/registration/?i=7146 . Присоединившись к Орифлэйм, вы немедленно получите стартовый набор, в который входит все необходимое для начинающего консультанта. Соковыжималку для цитрусовых! Ультраудлиняющую тушь «Суприм» GG - Черный!!! А также можете заказать единовременно 3 любые туалетные воды из списка и получите одну из них в подарок*!, + 3 аромата по цене 2 из детской серии !!!!!!

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Бя
Бяка

вот вас несёт.....с облегчением.рада что помогла избавиться от грязи

Бя
Бяка

да не стоит так напрягаться...

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Едік Свириденко

страдать не надо ни чем надо находить не в себе плюсы и минусы а втом что тебя окружает

Клавдия Щекланова

Не страдай , Машенька, не страдай! Пошли их далеко и без продуктов.И без спичек!

Оксана

… Подарите МНЕ … на Новый Год… «ФИГНЮ»… чтобы… Я … уже ею… не СТРАДАЛА …)))

Леночка Данилова

никто и не ищет ,не обольщайтесь....тупо ляпнули,а Вы и зациклились...

Вадим Куклин

Логично! Хотя и ею "страдать" тоже совсем не обязательно!

Вадим Куклин

Страдать-то? Ею же можно и наслаждаться!

Бя
Бяка

ФИГНЁЙ нравится наслаждаться

Вадим Куклин

Так я ровно об этом! Ну, без "перебора дозы", конечно.

Бя
Бяка

конечно конечно.тормозом пользоваться умею

Вадим Куклин

Ну, тогда порядок!!!

Вячеслав Радевич

правильно, будем искать тире, многоточие, икс, игрек......

Марина Мирных

Да не вопрос.Я тоже не геолог что бы что то искать

Юрий Маринин

да...... нужно потыкать палкой может уже труп....

Вадим Цыганенко

Так не страдай провод в розетку и себе в ухо

Аделина Нигматуллина

батарейка тоже часто страдает фигней

Ирина Кузнецова

ткое мог написать только знерджайзер

Максим

ну тогда будет искать вход и выход

Бя
Бяка

не надо звонить.я сама знаю где дверь

Валентина Соколова

ва сами это предлагаете сделать

Ромка Я))))

а на фонарик подойдешь?))))

Anna Kandjarova

..............................................

S.
Sмысл ..

а искры можно поискать? )

По
Полеглот

машунь ты полный отстой