Ма
Мария

Можете ли вы сказать,что спутник жизни-мой лучший друг ?

Ответы
Св
Свят

Спутник жизни , больше чем друг .

Ма
Мария

Если вы так цените своего спутника жизни-то это похвально

Св
Свят

Ага , встретить бы его ещё .

Ма
Мария

Почему нет ? Сколько вот здесь сидит молодых девушек -море. Немного внимание и пойдет.

Св
Свят

))) аввы одни ,а реальность другая )) да и не под каждой фото женщин ,истино женщина .Бывает и под Галей скрывается Гена ))) Только зачем это нужно ? От скуки наверное )))

Ма
Мария

Нет ,я Мария . Просто не хочу ставить фото,оно очень красивое и привлекательное. Сейчас мне ничего не надо ,я пенсионер. Вот и сижу веду беседы ,можно о Боге поговорить ? А что ? тема ведущая к вечной жизни ? Все хотят жить ? может кто и услышит и подумает ? А что жить вечно в раю на земле под правлением Ц.Бога.? -это реально. Не в этой злой системы сатаны конечно скоро ее уже не будет.Надежда есть на будущее.

Алексей Шутов

Нет потому,что это подруга!

Ма
Мария

Лучшим другом может быть и жена. Почему нет -то ?

Алексей Шутов

Я величаю её в женском роде!

Ма
Мария

Она ,что не женщина ?

Алексей Шутов

Женщина конечно!

Ма
Мария

Вот и прекрасно. Любить женщину -это большое внимание уделять ей надо ,делать комплименты каждый день,она будет стряпать пироги и любить ваши пожелание

Алексей Шутов

Так и нужно делать!

Ма
Мария

Вот видите,вы согласны ,Но еще согласие в том ,что без Небесного Отца не прожить и дня. Это наше спасения ,это наша сила мудрости . Если мы советуемся с Богом через Библию ,то у нас будет мир и покой в сердце

Валерий Воронов

Твой лучший. друг

Ма
Мария

И кто и что ? что можете сказать ?

Ти
Тина

Да,так и было.

Ма
Мария

Очень хорошо. ,приятно слышать .🌹

Анна

Да, конечно

Хижина Дяди Семы

А где он?

Ма
Мария

На нет и суда нет ? Прошли мимо ?

Ал
Александр

ипония

Ирина Карпова

нет

Елена Корсикова

Да.

Ма
Мария

Приятно слышать.🌹

Ма
Мария

🖼

Ма
Мария

Спасибо большое. Хорошее настроение дает прилив сил и надежду на радость в сердце.Это здорово когда есть еще добрые люди ,которые понимают любовь и доброту.

Елена Корсикова

И вам спасибо. И правда,здорово когда с утра хорошие пожелания и цветы.

Ма
Мария

Возможность вести беседы дает нам наш любимый Небесный Отец. Он дал нам мысли и язык ,чтобы говорить ,мыслить и размышлять ,главное -любить .Это качество не с чем не сравним. Оно дает возможность любить всех и все ,потому что Бог есть любовь. Если мы желаем его иметь его в своем сердце ,значит у нас будет все -доброта ,любовь и счастье.Без этого жизнь прошла даром

Юр
Юрий

👍

Ма
Мария

Хорошо ,спасибо за ответ

Ната

Да

Ма
Мария

Это хорошо.,когда так .🌹