Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 3
Татьяна Макарова

Для меня единственное лекарство от всех бед - это общение. И выговоришься, и отвлечешься - забудешься, а в конце еще и посмеешься))) Главное, было бы с кем...

Вадим

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает: ,,Мойчлен''. Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: ,,Ошибка - слишком короткий!'')

Вадим

Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Вадим

Она: Я тебя любиль!!!Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в этом утверждении - прошедшеевремя, мужской род, или грузинский акцент....

Вадим

Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет:- Следующая остановка "Пятого декабря".Кто-то из салона:- Ни хуя себе пробка!

Дмитрий Фролов

душ, принять ванну с какой-нибудь солью, пива попить с друзьями, если совсем туго - водки нажраться и хорошо проспаться после этого.любовью заняться...

Елена Раменская

Разные ситуации бывают ,иногда окунаюсь в заботы с внуками ,иногда просто уединяюсь ,больше прогулок ,хорошая музыка ,иногда загружаю себя работой .

Время Немец

Стараюсь избегать стрессовых ситуаций, переводя всё в юмор и наплевательство... Если же не сумел, музыка, что-то наподобие Царя и 1 Класса, помогает)

Сергей Фокин

Бухаю до чертиков а потом им рассказываю чтобы у них был стресс. В результате все черти держатся от меня подальше и не дают пить. Менты проклятые.

Руслан Бочков

Если стресс ерундовый, то занимаюсь машиной.Если по серьёзней, то можно и выпить, ну а уж если совсем серьёзный, то у меня есть знакомый психолог.

Adi Sokolov

Это же элементарно Ватсон ... , набираешь воздуху полные лёгкие , зажимаешь нос и весь воздух давишь в голову ... , и так три раза ... , всё проходит ...

Валерия Островская

на работе сдерживаюсь, а приходя домой стараюсь забыть что было, а если не получается то смотрю какой-нибудь отдыхающий фильм с хорошим концом

Светлана Голофаева

Сначала физическая нагрузка через упражнения,затем музыка. Основная задача - дать энергетическую подпитку и положительные эмоции организму.

Идрис Идрисов

надо уйти от давления социума например великая Фаина Раневская сказала: "Положите большой хрен на мнение окружающих и живите себе спокойно..."

Sergei Stratulat

беру чистый лист альбомный рисую точку....и смотрю в нее на нее ни о чем не думая....помогает----рисовать часто не надо...один раз.....легко и просто

Ирина Терентьева

Тяжело. Но потом, удивляешься. откуда силы берутся... Стараюсь прогонять чёрные мысли, занимаю себя всем, чем могу. Порой просто плачу. А Вы?

Ирина Терентьева

Закругляйтесь с алкоголем, с ним потом труднее справиться, чем со стрессом.

Музыкальный Кот 🐈

Загружаю видео игру и начинаю истреблять виртуальных человеков самым жестоким образом. Тридцать минут времени - и стресса как не бывало.

Аня Захарова

ленточку сиреневую на руке повезала, и когда чем-то недовольна или поругалась, меняю на другую руки, и до тех пор пока не пройдет 21 день

Тунгук *

Очень плохо когда ты занимаешься чем-то очень важным и этот стресс у тебя отсутствует посчитай делу которое ты делаешь наступит хана

🔥Ф
🔥Фред🔥

Учёные в последнее время утверждают что оказывается и стресс важно для здоровья) Наверное и в этом должно быть какая-то норма😁

Тунгук *

В моей работе стресс очень важен он тебя стимулирует и собирает ты даже можешь вспомнить то чего никогда не знал

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну если есть прожитый опыт по этому поводу то думаю можно поверить) Наверное мне в основном помогает в физическом плане...

Тунгук *

Кстати если хочешь избавиться от стресса то либо Бей грушу либо бегает вокруг дома

Наталья Моцок

Начинаю читать свои любимые произведения ( "трое в лодке не считая собаки", "Моя семья и другие звери") и ржать в голос, обычно помогает.

Ольга Шагина

смотря какой стресс , иногда люблю посидеть дома одна и послушать музыку , а иногда посидеть в хорошей компании и поговорить не о чем

Анна Морозова

Вспоминаю известную фразу артюма рембо - "самое невыносимое то- что можно пережить все" _ и начинаю радоваться тому какая я сильная))

Виталий...

сажусь в позу лотоса...складываю большой и указательный палец в колечко на обеих руках...закрываю глаза...и так..мммм..медитирую..))))

Виталий...

если честно, не важно в какой вы сидите позе...и как сложены ваши пальцы..!)) включайте вовремя ваш пофигизм...и всё у вас будет тип-топ!)))😉

Ilonna

Вот с этим как раз и проблема. . . )))пофигизма нет! 😕

Виталий...

а вы его вырабатывайте...отключая вовремя мозги!)

Ilonna

Спасибо! Я попробую. . . 😉