Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 8
Аяс Хомушку

Танюшка у меня не было стресса и тебе не желаю почувствовать стресс ты такая молодая

Ирина Карташова

Хожу в спортзал. Подруга моя ходит в баню париться. Некоторые медики советуют секс...

Тамара Кравцова

у меня стрессов не бывает. Я в жизни всегда ко всему готова, ко всем поворотам судьбы

Olya Mechta

распределив свой стресс равными долями на ближних, проходит быстро и безболезненно

Рахимжон Абдулхамидов

Куплю вино и нарюсь и вызавю проститутки и снимаю стресс😀😁😂😃😄😅

Галина Захарова

ЕГО НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ- ВСЕ ПРОХОДИТ- И ЭТО ПРОЙДЕТ- ЭТО МОЛИТВА ОТ СТРЕССА. ПРИМЕНЯЙТЕ

Гин Саливон

Оставляю мерзнуть на лестнице. Нечего подозрительным личностям делать у меня дома.

Рустам Минибаев

ну это древний китайский способ,очень сложный но очень успокаивающий,сильная вещь

Рустам Минибаев

да без проблем,надо сесть на пол,обхватить голову руками,при этом раскачивая ей из стороны в сторону и издавать звук типо гммммм

Жансая Басарова

сесть на пол в форме лотоса

Рустам Минибаев

ну желательно на шпагат и каждые 10 минут из этого положения делать сальто назад,стресс как рукой снимет

Галина Закурдаева

Смотря какой стресс. А в основном, беру себя в руки, успокаиваю, стараюсь отвлечься.

Игорь Шумейко

Самосовершенствование по Фалунь Дафа. 14 лет практики и яя не знаю ,что есть стресс.

Ilonna

Спасибо вам!👍👏☺️

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь (основная),попробуйте,для хороших людей всё польза.

Ilonna

✋🍫😉

Надежда Чернова

Вот здесь меня уже учили,быть хладнокровным, включить полный пофигизм, терпение.)))

Н@т@ли *******

Включаю на всю,любимую музыку,бывает даже поплачу...А потом продолжаю жить дальше.

Hurshid Nigmadjanov

мама помогает и у меня чудная дочь когда она задает вопросы душе становится легче

Изо_Льда)

Отвлекаться и не сидеть одной. Музыка, фитнес, работа, обнимашки... В люди, короче)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага все это может помочь 👍

Вера

С начало ложусь спать.А потом работать на фазенду. И ограничиваю общение с людьми

Наталья Гриднева

слушаю любимую музыку,убираю,а лучше всего в огород или переложить вещи в шкафах.

Шолпан Касенова

готовлю ум . обдумываю дейсвтвия и избегаю ситуаций где с тресс может проявиться

Рыжая Бестия

вот сейчас слушаю шум дождя )) первый дождь с грозой в этом году ))) умиротворяет ))

Ирина Юрьева

Ухожу в работу и стараюсь общаться с людьми, которые дарят положительные эмоции

Тahoe

сажусь и пишу стих про катаклизм в природе и заканчиваю его победой над стихией