Райгуль Омаргалина

как вы справляетесь со стрессом?

Ответы · страница 9
Елена Соколова

стараюсь решить проблему, которая вызывает стресс!!! нет проблемы, нет и стресса

Ольга Гребенюк

слушаю хорошую музыку...гуляю на свежем воздухе...общаюсь с позитивными людьми...

Фёдор Сабангулов

у меня стрессов не бывает! Закалился в молодые годы на руководящей работе. 😃

Делина

Наша психолог на работе сказала, что надо матом, отрицательная энергия выходит

Татьяна Орехова

Надо чаще работать над своими мозгами. И тогда вам не надо будет думать об этом.

Илья Razpizdyay Ващенко

Психолог сказал, нам с ним нужно больше общаться, делая акцент на слова "Мы, нас"

Матвей Потапенко

Выезжаю на природу. Рыбалка или просто у костра посидеть, послушать песни птиц.

Нина Василенкова

прогулка с музыкой,потом книга,потом бокал вина и прогулка опять,танцы и спать

Людмила Миронычева

Просто... иду на улицу или слушаю спокойную музыку-вобщем что-нибудь приятное...

Ол
Ольга

Начинаю готовить ВКУНУЮ еду.....так отвлекаюсь и потихоньку стресс отпускает....

Подари Улыбку Мне ))))))

не создаю его, чтоб не пришлось в последствии бороться с ним, разум помогает))))

Даниил Кравцов

Наушники в уши,музыку на полную и по ночному городу гулять с улыбкой на лице))))

Aslan Musaev

Мне даже не удобно это говорить. Мой ответ на ваш вопрос интимного характера.))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Пытаюсь преодолеть его ,противостою ему. Не по течению стресса ,а против него.

Елена Филоненко(Кучер)

Клин клином выбиваю..создаю стрессовые состояния для окружающих!😂 😱 😁

На
Натали

По разному. Когда музыку слушаю или песни пою, а когда...иду в тир пострелять..)

Андрей Морозов

Зависит от стресса!Иногда напиваюсь,а иногда и мелодрам с комедиями хватает!

Алавдин Аджигайтаров

не впадаю в стресс...,для этого всегда рядом родные люди есть,вот и не впадаю...

Гена Иванов

По разному.но всегда борюсь.всегда побеждаю.но по времени отличается победа.

Николай

А с ним надо бороться!? А если я меланхолик, и стрессовое состояние моя норма?

Николай

Кому как... повторюсь, для меланхоликов, это состояние нормы

Ilonna

Меланхолия это склад темперамента...но никак ни стресс. .

Николай

Хорошо.. давайте про сс!!! Уходит жена, с которой 21 год прожил, уводит 2-их детей, я узнаю, что у нее, после расставания... за 3 месяца мужиков было больше,чем у меня за всю жизнь женщин....... и это только "Вершина Айсиберга"....

Ilonna

Печально (((Но ничего не поделаешь это жизнь. ...всё же нужно надеяться на лучшее вопреки!

Николай

А я так и "живу"... все прошло.. и все впереди!

Ilonna

Правильно, так держать! Что нас не убивает, то делает сильнее! !!!