Одинокая Сволочь

Прохвост для мужчины комплимент или приговор?

Ответы
Nina Akimova

ПРОХВОСТ - мужской род ( разговорная форма бранно, бранное, ругательное слово ). Непорядочный человек, подлец, негодяй. Делайте теперь сами вывод...

Одинокая Сволочь

естественно... как есть

Nina Akimova

Да .это так!

Одинокая Сволочь

вот и договорились! ))

Nina Akimova

ну да...

Одинокая Сволочь

слава небесам! ))

Людмила Малышева

он как серый волк из сказки свою рыбку хвостом в проруби ловит и приговаривает ловись рыбка большая и маленькая

Одинокая Сволочь

сказка про хвосты )))

Людмила Малышева

по щучьему велению

Одинокая Сволочь

не может быть! ))

Людмила Малышева

по моему хотению

Одинокая Сволочь

уговорили!

Лариса Чурбанова

Это не приговор и тем более не комплимент, эта характеристика дана не порядочному человеку, подлец ....

Одинокая Сволочь

красиво как!! а мне нравится!! ))

Тамара Гончарова

Порицание. Но он не безнадёжен, только шалить начал. Пора усмирять для его же блага, а то заиграется

Одинокая Сволочь

хорошо! ))

Тамара Гончарова

Под венец его! С конкретной барышней. и бдительной тёщей сбоку.

Одинокая Сволочь

вот это уже суровое наказание! ))

Юрий Юрченко

Если речь идет про его красивый хвост , то комплимент. Если же хвоста нет, а говорят, то приговор.

Елена

Прохвост - негодяй, непорядочный человек, подлец. Бранное слово не может быть комплиментом.

Одинокая Сволочь

Эх...! да что вы понимаете в комплиментах ))))

Елена

Действительно! 😄😄

Оксана Сидоренко

"Про хвост" это просто намек женщины, что в подарок она желает воротник из лисы.😉

Одинокая Сволочь

тонкий намёк на не предвиденные расходы ))

Оксана Сидоренко

Именно так☺️

Одинокая Сволочь

хитрые вы, женщины, хоть и прекрасные натуры! )))

Оксана Сидоренко

Спасибо.☺️

Наталия

Комплимент, явно! А вот ....прихвостень - не только приговор, еще и оскорбление...)

Одинокая Сволочь

вот!! и я про тоже

Наталия

☺️

Наталия

🤗

Елена При Мудрая

Ну если он мужчина то он не будет прохвостом... А если дебил то комплимент

Ксана Третьякова

Судьба его сурова- приговор: Лишить хвоста ...и в суде- последнего слова!))

Одинокая Сволочь

поэтичное решение судьбоносного вопроса )))

Nikolai Garskov

Слово в слово!)))

Nikolai Garskov

))))

Валерий Цепилов

Смотря каким тоном это было сказано. Иногда это бывает и похвалой

Одинокая Сволочь

иногда да

Ирина Чарикова

Ни то, ни другое. Как партийная характеристика, ничего не значит.

Одинокая Сволочь

один раз - за счастье!!! другого и не надо! (копия всегда хуже оригинала)))

Ирина Чарикова

Я думала, что Вы уже поняли, что у меня большой лексикон.

Одинокая Сволочь

не сомневался ни разу! ))

Ирина Чарикова

Пошла готовить обед. Пока.

Одинокая Сволочь

дерзайте!! ☺️

Ди
Диана

ну не комплимент это точно. что-то типа милого ругательства

Одинокая Сволочь

что тоже не плохо

полина ***

Пока не состариться-прохвотст(комплимент почти)

Мария Черкун

смотря для какого..для порядочного - комплимент

Одинокая Сволочь

🌷👍 наш - человек!!

Геннадий Волошин

займитесь реальной жизнью не тратьте себя тут

Одинокая Сволочь

за собой смотри пожалуйста в реале и здесь

Геннадий Волошин

ну во первых мы с Вами на брудершафт не пили, во вторых я ничего предосудительного Вам не сказал, можно сказать проявил заботу, какая то у Вас скрытая агрессия, спасибо, что без хамства. Я имел ввиду , что тут люди впустую прожигают свою жизнь под иллюзией интеллектуального общения, в то время, когда реальная жизнь проходит стороной. Разве не так? Вы взрослый человек Вам легче проанализировать и додуматься кому это нужно. Спасибо за понимание, извините за беспокойство.

Светлана Евсеева

Каждый сам решает,как относиться к этому.

Лариса

Вердикт с печатью неблагонадежности.

Одинокая Сволочь

это конец! (подумал Штирлиц)

Лариса

А что подумал Дмитрий?

Одинокая Сволочь

а мне по барабану, кто и как меня называет )))

Ни
Ника

смотря с какими эмоциями сказано.....

Одинокая Сволочь

мужик про другого

Наталья Молчанова

Зависит от тона сказанным женщины.

Одинокая Сволочь

да... вы правы! но если это сказал мужчина? о другом?

Наталья Молчанова

Опять таки сказано по доброму или со злобой, с похвалой или завистью.

Одинокая Сволочь

с завистью, я знаю!! ))) вы просто умница! разбираетесь по жизни! )))

Наталья Молчанова

Спасибо, это жизнь давала хорошие уроки.

Одинокая Сволочь

вот у кого надо брать уроки ! У самой жизни! Золотые слова! ))