Загадка(Простая)

Взрослые люди не доиграли в детство!)Таких много?)Или вы взрослые?))

Ответы
:T
:Thinking:

Первые 40 лет детства мужчины самые сложные😆😂🤣 так что 10 лет еще есть😆 коайняя с которой серьезно ... Ну там жила у меня... Говорила что я заипал в 29 вести себя как пацик 18 летний и воспитывать не хочет. Я как то не выдержал сказал что - воспитывать не нужно только мужиков за 50 потому что там бесполезно , но стоит задуматься что не эстетично смотрится когда 2х летних епут 50 летние... Больше не разу мне не сказала о воспитании 😆😂🤣 а так много тупых малолеток которые на меня вешались заявдчли что если я себя как 18 летний веду то их бывшие как ясельная группа садика😆😂

:T
:Thinking:

А вы как ?)

Загадка(Простая)

Я ваще никогда не повзрослею,похоже)

:T
:Thinking:

Бывает и такое) главное взрослым ребёнком понимать что ответственность есть😁

Андрей Науменко

Откуда в наше время "взрослые", коли дети охотнее и больше тратят?

Алекс Венцель

У нас половина России таких игроков... Живут играючи!

Загадка(Простая)

Я серьёзная,кстати)В жизни! Иногда!)

Алекс Венцель

Я тоже...)))))

Иван Мишичев

Уже доиграл. Как бы снова не впасть.

Валерий

чё хочу то и делаю))

Загадка(Простая)

Согласна)

Валерий

🤗🍑

Сергей Назаров

Загадка(Простая)

Не посмотреть!

Сергей Назаров

В интернете..

Сергей Назаров

Это про нашу власть..

Загадка(Простая)

Спасибо.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не дорос

La Testa

Взрослые