Лилит Этерно

Хомяок, а хомячок, а ты зелье возьмешь с собой на ту ночь ,когда мы в манчкин играть будем?)

Ответы
Араннарвен Валанардис

Возьму

Лилит Этерно

^^ будем чередовать-))

Араннарвен Валанардис

А потом в Эрландию, столицу Англии XD

Лилит Этерно

ога-)) я мб что еще куплю завтра-)) только не знаю что

Араннарвен Валанардис

В две колоды будем в зелье играть

Лилит Этерно

с дополнением и без?

Араннарвен Валанардис

Я ж говорю - в две колоды. Это значит, что с дополнением. Игра заканчивается, когда кто-то собирает философский камень. Но лучше бы 3-4 человека, тогда это гораздо интереснее.

Лилит Этерно

не, я про то что можно будет чередовать-)) у нас же вся ночь впереди будет-))