Валерий Ратников 🇨🇳

У меня нет мусора,т.к. живу в частном доме. К мусору они относят бумагу,металл,стеклотару,пластик,который мы сами сдаём в пункты и получаем прибавку к пенсии.Перечисленный мусор я никому не отдам,так как он приносит мне прибыль и он моя собственность и я могу распоряжаться по своему усмотрению, а не так как хотят нас загнать власти,сытые и зажравшиеся сидящие на шее народа бездельники. Почему людям не оставили выбора, не предоставили варианты оплаты?

Ответы
Татьяна

Я ТОЖЕ ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ И СЧИТАЮ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ МУСОРА, Т.К. СЖИГАЮ В ТОПКЕ ВСЁ, ЧТО ГОРИТ, СДАЁМ ВСЁ, ЧТО ПРИНИМАЮТ(МЕТАЛЛ, СТЕКЛО, ПЛАСТИК), А ИЗ ПИЩЕВЫХ ОТХОДОВ ВМЕСТЕ С ТРАВОЙ ДЕЛАЕМ ОРГАНИЧЕСКИЕ УДОБРЕНИЯ. ОДНАКО СЧЕТА НА ВЫВОЗ МУСОРА ПОЛУЧАЕМ ЕЖЕМЕСЯЧНО. ПРИХОДИТСЯ, РАЗ УЖ ПЛАТИМ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ МУСОР ДЛЯ ВЫВОЗА

Валерий Ратников 🇨🇳

приучают жить и срать.

Татьяна

🤣 собачьи экскременты выносим теперь для вывоза на свалку, хотя раньше закапывали

Татьяна

🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

я даже порадовал их подрезая кусты, не сжигал ветки а аккуратненько в контейнер, во дебелизм.

Татьяна

верно! Подрезаем кусты, не сжигаем ветки, всё связываем веревкой, и машина вывозит.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲всё дальше от коммунизма😟

Галя

У нас летом перестали вывозить и баки не установлены,а платежи приходят. Тоже частный сектор. Если бы были баки,спору нет. А так, просто хамство.

Валерий Ратников 🇨🇳

не во что народ не ставят, все за быдло держат.

Галя

Да вот поди докажи,что не быдло.

Людмила Андреева

Я живу одна, в квитанции прибавили 275 руб за мусор- я пенсионерка, для меня это деньги...

Валерий Ратников 🇨🇳

почти 300 с человека😲 Это перебор.

Людмила Андреева

У все услуги почему то берут с площади- в лифте едет площадь, мусор то же..

Валерий Ратников 🇨🇳

странные они, логики не чуют совсем.

Людмила Андреева

Хорошо чуют,не знают как ободрать, им всё мало..Изощрённые однако..

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас в Карелии, для жителей многоквартирных домов 93,89 рублей с человека в месяц, по индивидуальным домам – 84,83 рубля.

Людмила Андреева

Хорошо..

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот за лифты у нас тоже с площади квартиры, непонятно это.

Олег Плахотин

Да кому мы нужны,кроме самих себя?кто будет о нас думать?

Олег Плахотин

Скоро и зажимём,почти всё уже распродано и разграблено,да и власть определила встречу со светлым будущем 2025 год

Валерий Ратников 🇨🇳

может доживу до счастья.🤔

Олег Плахотин

Я по любому доживу

Олег Плахотин

Всех благ вам

Виктор Мачков

Им так проще всех одним скопом

Валерий Ратников 🇨🇳

ума нет у них, считай калека.😟

Виктор Мачков

согласен с вами