🌹Юлия🌹

Что такое фэн-шуй? И верите ли в него, что он работает?

Ответы
Шк
Шкавир

модное поветрие, в славянских практиках это называется бел-кут: упорядоченное и символическое расположение предметов в зависимости от назначения дня, времени года и прочих положений светил, поверий и традиций.. Ну и тд...

Pa
Pas-De-Chat

Если не заморачиваться, фэн-шуй сводится к системе правил, позволяющих материализовать идеальные объекты. Туфта для обывателя с целью выколачивать из него средства

Студент Валера)))

Гармония!! Но это должно быть личное а не навязано извне -комфорт,уют -истинный феншуй!))

Алексей Горталов

Искусство украшения могил. Я пока из ума не выжил, что бы верить в разные предрассудки

Игорь Шумейко

Это определение качества энергии. Всё это на низком уровне и работает временно.

Ев
Евгений

Типа тумбочки смотрят на Север, а валенки прибиты к потолку? Пффф, бред)))

Алексей Прибылов

дурь, работает всё-пока веришь, и лом ружьё раз в год. тоже стреляет.....

Дэнчик

ну все в этом мире работает благодаря человеческому самовнушению

Андрей Антонов

очередное увлечение, совершенно не подходит нашей самобытности

Сергей Мичков

Лично моё мнение - это всё фигня. Верить нужно в себя.

Валерий Шилов

для некитайца - вредная привычка типа курения

Перец Копченый

Дерьмо азиатское,(((ДАже не забивайте мозги.

Ѻлегъ

фэн-шуй - искусство обустройства могил

🌹Юлия🌹

В смысле??😳

Ѻлегъ

в прямом. ни один китаец не применяет фэн-шуй для своего жилища. это искусство обустройства могил, фамильных склепов

🌹Юлия🌹

Но мы не в Китае!!

Ѻлегъ

и что? ...или тебе хочется жить в склепе?

🌹Юлия🌹

Я в склепе не живу, я живу по своим традициям!!

Ѻлегъ

вот и славно

Одинокая Сволочь

бзик модный, уже прошёл давно его пик...

Екатерина Викторовна

Нет , всё это ерунда .Китайская хрень .

Денис

толково объяснить не могу. работает.

Не Добрый И Души Нет

если шуй в фен то горячо и током бьёт

Сергій

Исскуство выбора места для могилы

Vladimir Matrosskin

по нашему дизайн квартиры не верю

Se
Sergіj

то,во что вериш всегда работает)