Ма
Марика

Какой для вас самый приятный запах?

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

запах любимой жены, в тещиной квартире, где жареной картохой и котлетами пахнет...

Александр Проценко

В детстве когда приходишь с гулянки домой, а мама готовит что нибудь вкусненькое

Здравый Смысл

Очень приятен запах, когда только что позанимались сексом. Пахнет очень приятно.

Ольга Шунто

Люблю кинзу и мелису,перец,и когда муж дарит розы.Ненавижу ваниль и нашатырь.

Христафор Банифатьевич

запах любимой , утром вечером ночью ........ или запах моей дочки кучеряшки .))))))

Нина Ермак

После грозы, скошенная трава, кофе, черемуха, свежая выпечка, живанши и т.д.

Макс Боталов

Запах свежей выпечки дома,в деревне из русской печи,когда это делает мама

Руслан Абвгдежз

Запах утренней свежести. Он него больше всего хороших воспоминаний.🤗

Pasha Melnik

мне кстати нравится запах волос помытых шампунью а вот какой не знаю ))

Pasha Melnik

ну это не тела, а шампуни )) обычные вкусные, приятные запахи. да вот эти типа с феромонами не нрава, новые щас ужас

Ронни Джексон

Запах ароматного мыла и запах свежей росы после дождя в летнюю погоду)

Алекс Венцель

Сирень, роза, лаванда, черёмуха, резеда...Последняя пахнет мёдом...))))))))

Зульфия Губатова

Запах младенца! Малыш пахнет чистотой ,невинностью , жизнью без лжи !

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Запах твоего тела....😀.....После секса с тобой......😜

Ма
Марика

Ох не врите, не было такого😝

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Напрасно!.....😪.......Мужа любишь!?.....😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В комадировку отправь его......😊

Ма
Марика

Он не ездит в командировки)

Артём Саргсян

Марика привет ты откуда?. Толко не говори из россии. Это я уже знаю.

Ма
Марика

Именно, из России. Хотела бы, чтоб знали больше-указала бы в профиле

Артём Саргсян

Просто ты такая красивая думаю может рядом?

Виктория)

Нравится когда весной ветер доносит аромат цветущих деревьев))))

Женщина Любимая🐠🐒

Самый? Не знаю, туалетная вода от Версаче Брайт Кристал нравится

Таша

Запах свеже скошеной травы, сразу детские воспитания всплывают

Георгий Счастливый

запах грудного малыша😊он еще пахнет молоком материнским😊

Ям
Ямаха

приятный), чтобы пахло хорошо. У всех вкусы разные. Люблю свежие

Лига Теней

Детски и запах женщины, свежего хлеба , воздух в сосновом бору...