Ма
Марьям

Почему молодость веселая,п старость грустная?

Ответы · страница 4
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Потому, что в молодости играют гормоны, нет болячек ....все впереди и МНОГОГО ХОЧЕТСЯ !!!!!!

Сергей Безденежных

а потому что жизнь прожита и человек повидал всё а молодость она жизнь ещё не повидала

Сергей Безденежных

просто мы сами не умеем нашу жизнь хорошо использовать

Сергей Безденежных

отсюда и зло прёт и зависть и алчность

Сергей Безденежных

не у всех просто жизнь такая стала

**Юля**

А старость будет грустной потому, что проживаем жизнь не по-уму... )))) 🍁😁🍁

De
Devid23

не думаи об этом все наша жизнь сплошнои приколь ! смотри все состорони даже на себя !

Инесса Tais

Бывают и молодые старички и активные люди в преклонном возрасте! Обобщать не стоит!

Ма
Марьям

Это не утверждение,а вопоос

Инесса Tais

Ладно.. Молодость беззаботная, подвижная, ищущая - это в хорошем варианте! Кажется, что все впереди и нет конца...С возрастом понимаешь, что жизнь очень коротка и что-то бы изменил, но ...пишем то сразу на беловую, сделал бы глазами кучу дел, мозг то молодой, а сил на все уже не хватает.....отсюда и грусть!

Dgorg Un

Потому что в молодости не задумываются, что в старости приходится расплачиваться.

Вячеслав Вирин

Молодость не торопится: всё ещё впереди. А старость торопится и делает опечатки....

Валерий Рудаков

ну почему так грустно?? смотря как ведёшь себя в СТАРОСТИ--ещё как можно веселится

Ма
Марьям

Удачи вам,здоровья и любви!!!

Валерий Рудаков

спасибо и ВАМ успехов

Валерий Лютов

Молодость помню-да, весёлая. А вот старость узнаю, туда,дальше. Сразу Вам отпишусь

Валерий Лютов

Только далеко и на долго не пропадайте. Хорошо?!

Владимир 10.17

потому, что люди потратили свой шанс пожить зря - не научились радоваться жизни )))

Си
Сибирячка

С возрастом друзей становится всё меньше и меньше, а болезней все больше и больше

Евгений Карман

старости не существует, есть дряхлость, которая может быть и в молодом возрасте!

Евгений Карман

так что и старички могут быть бодрыми

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Andy Dog

все просто, аксакалы говорили, если бы-молодость знала, если-бы старость могла(

Kanstantin Kan

Это личностное, как можно грустить, окружённый Любимыми внуками и внучками?!!)))

Игорь Трофимчук

Потому что молодость может стать старость, а вот старость молодостью ни когда.

Юлия Пак

Смерть желаний, годы и невзгоды. С каждым годом непосильней кладь... Э. Рязанов

Лю
Любовь

когда постареете узнаете- у молодости глаза на рассвет, а у старости -на закат

Ольга Климова

Кто это сказал, что старость грустная? А у некоторых и молодость не весёлая...

Де
Дерсу

Кто бурно веселится в молодости, то берет взаймы веселье у своей старости.)))