Евгений

Французскую музыку кто-нибудь слушает?!Из альтернативы,метала или панк рока что-нибудь не подскажите?!

Ответы
Милана Димченкова.

возможно и многие но не я.....говорят эта музыка немного расстраивает психику....не увлекайтесь...

Евгений

ну да,а классику маньяки слушают обычно...вы знали?нет?от человека все зависит а не от музыки которую он слушает

Милана Димченкова.

так не обижайся пожалуйста ......это просто мое мнение и твое я то же уважаю....

Евгений

никаких обид)

Евгений

и вам

Акакий Акакиевич

На французском только трибьют альбом Териона слышал в последнее время

Алексей Заславский

"Падает снег" Сальваторе Адамо. Правда он не Француз.

Евгений

спасибо в любом случае