Тим

Какой материал является самым дорогим в мире?

Ответы
Алена

Антиматерия наверное

Алена

Она дорогая потому что производство дорогое

Тим

И большое количество энергии тратится

Алена

Ага спалить гигаватты что бы получить мифические миллиграммы , что бы ахтунг использовать возможно в сфере энергетики ))

Алена

В будущем теоретически можно будет использовать антивещество в качестве топлива для космических кораблей.

Тим

И летать со скоростью 50% от скорости света) но до этого мы не доживем))

Алена

А чё толку ? Kepler 452b еще называют Земля 2.0 расстояние 1400 световых года

Июнька

какой?ДОНАРСКИЙ?

Тим

Нет, не донарский)) антиматерия)

Тим

Это один из экспериментов большого адронного коллайдере)

Июнька

с этим коллайдером заманали....все нарушат...

Вася Вася

Черная материя

Тим

Астрономия учил? Если да, то должен знать что тёмная материя это каркас вселенной. Правильный ответ антиматерия.

Вася Вася

Сорян .. в школе не было астрономии.... Но тем ни менее понял о чем я

Vi Za Vi

Бархат может

Ирина

парча скорее всего

Да
Дарий

Камни

Да
Дарий

Нет ничего дороже брюликов

Тим

Антиматерия, стоимость одного грамма 90 триллионов долларов

Да
Дарий

Переведи на человеческий язык

Тим

Антиматерия является противоположным материалом общей материи. То есть имеет другой заряд. Если антиматерия использовать как топливо для косм кораблей, такой корабль будет лететь со скоростью 50% от скорости света. Создаётся в большом адронном коллайдере. Крайне энергозатратный эксперимент, отсюда и такая сумма.