Led🧊

🧚‍♂️Если бы вы имели возможность вернуться на 10 лет назад...что бы посоветовали себе нынешнему?)🧚‍♀️

Ответы

не смысла. поверьте на слово . ни кто советы не слушает, Уже много лет и много раз , предупреждал сотни разных людей и не просто советы давал а все раскладки , выслушивали, одна девушка даже слезу пустила . благодарила . что всё ей растолковал, но через 3 месяца вышла за этого урода замуж и потом 2,5 года как в тюрьме жила и умаляла свою маму забрать её от туда!

Led🧊

Пусть каждый живет своей жизнью

Да вы правы и я вам об этом самом и говорю !

Led🧊

А я про советы

)) так они сами спрашивают. я как бы не стремлюсь кого то учить жизни, вот приходят и просят помощи. разобраться в человеке. в чувствах. сказать, что ждёт, я трачу своё время и энергию, вникаю исследую. говорю. что и как . но воспользовались только несколько человек, одна девушка до сих пор благодарит, за хорошую работу. за любимого мужа и вообще))

Led🧊

Не дай Бог такого

Какого?

Даниил Белевитин

Может и было бы желание, но не стал бы. Сходил бы в церковь может. Замолить мысли ни о чем)))

Даниил Белевитин

Есть люди, которых я люблю. Называются родственниками)))) Продолжу твою строку без позволения - Гори и род, коль мне насрать))))

Led🧊

Последнее слово ужасно😝😝😝я его никогда не говорю

Даниил Белевитин

Это ж я дописал))) В альманахах твоей фамилии не будет)))) Не будет и мнимого стыда))))))

Даниил Белевитин

Деньги пополам, ладно уж)))

Led🧊

Эт не мое...эт ваше))

Ду
Душа-К-Свету

Не слушать родителей и не идти в тот иститут,который мне навязали они

Led🧊

Хотели как лучше

Ду
Душа-К-Свету

Хотели воплотить во мне то,чего не смогли добиться сами и теперь считают,что специально на зло им не иду работать по профессии. И попробуй объясни,что всем сейчас надо жутко молодых,но с опытом 1000 лет

Led🧊

Да...время ужасное

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И как хочь так и выживай

Алекс С

надо ценить время это единственная нам дана ценность жить правильно

La Testa

Да много чего.. Если я изменю прошлое, значит я и изменю настоящее

Игорь

Ничего, раз ничего изменить нельзя. Да и не послушался бы себя.

Led🧊

Себя бы и не послушали?)

Игорь

Не поверил бы, что это я из будущего.

Led🧊

Проверить легко)

Николай

бери кредиты,не ссы-через десять лет,цены одикнут!!!))

Led🧊

🤣

Бе
Безилмэн.

Купить акции завода изготааливающего маски.

Io
Iosef

...не нужно нервничать, все получится)))

Io
Iosef

...аллегорическом))

Led🧊

То режим...вроде...

Io
Iosef

...язык)

Led🧊

Язык рашен)

Io
Iosef

...еес)

Ал
Александр

Не связывать свою жизнь с такой дурой

Led🧊

Вы вместе еще?)

Ал
Александр

Давно нет....Я свободен...как муха...Без жены....Без детей...

Led🧊

Она не просто так была

Ал
Александр

Очень корыстная...да

Led🧊

Так надо было

Сергей Комитетски

Да ничего . Всё правильно было в жизни

Led🧊

😊👍

Сергей Комитетски

Ошибки на то и даны , что бы делать выводы

Led🧊

Я бы тоже ничего не меняла)

Сергей Комитетски

Значит мой ответ лучший . Где я не искал выгоды

Ник Ци

"Всё правильно делаешь, молодец" 👍👍

Led🧊

Мой ответ😊👍

Т)
Татьяна )))))

Побольше думать о себе а не о других

Sebastian Pereira

На 10 лет назад... отнесите меня года

Валерий

...ничего)..всё и так как и нужно

Led🧊

👍👍👍

Валерий

😉☕

Led🧊

☕

Коля

Все нормально без изменений.

Sergey Kudinets

"Не вертайся на 10 лет назат"

Led🧊

А че?)

Sergey Kudinets

А зачем?))

Led🧊

Ну раз выпала такая возможность...

Sergey Kudinets

А у него нет своей головы))

Edward

не заниматься ерундой))

Led🧊

Жизнь одна)

Edward

да да

Led🧊

Да)

Edward

а вдруг.... у меня есть рассказ, в котором женщина прожила несколько жизней, разных. )))

Led🧊

Ваш рассказ?

Edward

да, пишу можете почитать тут https://www.chitalnya.ru/users/Edward712/ а про женщину рассказ "Интервью", и "Интервью 2. Delete."

Чё
Чёрный

Меньше девок тягать 🤣

Чё
Чёрный

Да х с ним.

Led🧊

Однозначно

Чё
Чёрный

В общественном транспорте много людей 🤣😜

Led🧊

Ага...выбирай)

Чё
Чёрный

Ну ты 😉

Na
Name

Ничего! Все правильно)

Led🧊

👍👍👍