Дм
Дмитрий

Самый авторитетный Бог - чем-то на планету Солнце и Солнечную сферу похож и пронизывает всё магнитным полем -как минимум

Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.

Это не за человеком Моисеем ходить, "бог" имеет совсем иную структуру и Сущность, человеком пока неизведанную, а потому и непознаваемую, до появления понимания.

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

эта картинка - как бы, "посредническая" - для облегчения представления



«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы (можно заменить словом "Материя"), от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»

Ярослав Данилюк
Ярослав Данилюк

Бог есть всё !!!Всё есть мы !!!Абсолютная истина

НК
Наталья Калинина

как же тогда Люцифер-- одним взмахом его чудесных крыльев звёзды на небе засеевались--- так как Бог может быть звездой Солнцем, столь маленьким, незначительным в огромном пространстве) ) я счетаю, что Его не представить исходя из физических определений--- Бог, Он только для нас Бог.. . для Себя Он не Бог--- помнишь, что Он сказал о Себе-- Он сказал--- Я Есмь! ! Он тот Кто есть и всё, мы не поймём Кто Он т. к. сейчас мы смотрим как через тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу пристаним--- увиди как Он Есть.. . это удивительно, шестикрылые серафимы и херувимы парят вокруг Его престола, и воспивают Свят! Свят! ! они с каждым кругом видят Бога с новой стороны и от откровений не в силах удержаться кричат--- СВЯТ ТЫ СВЯТ!!!!

КШ
Катюша Шмакова

ну если бог"-как планета" Солнце.. -он истинный бог :-))

Похожие вопросы
Как вы считаете, планеты солнечной системы, находятся на орбите Солнца. Не из-за резонанса каких-то волн самого светила?
Почему Бог верующих похож на самих верующих, только идеальных, которых не существует?
Что Бога нет - это бред, а что Бог есть - это ещё больший бред, так как же быть, может мы сами боги, и от скуки это всё?
Какое вещество является самым магнитным из материи планет, и звезд имеющих магнитное поле?
Почему даже самый "истинный" бог не может увлечь за собой и четверти сознательного населения планеты?
Почему Земля не центр вселенной и Бог не стал создавать просто солнце, луну и сферу из светящихся звёзд?
Атеисты, а магнитное поле Земли, защищающее нас в том числе от солнечных ветров, тоже само по себе случайно появилось?
икона Софии Премудрости Божьей символизирует что Духовные Сущности и Разумы планет похожи на Сферы?
Бог сотворил миллиарды солнц и планет, значит на каждой планете, где есть жизнь есть Бог и есть своя библия?
Как всё было на самом деле, или История Смерти Бога!! ! Сенсация!! ! Шокъ!!!