АД
Александр Детков

Почему Земля не центр вселенной и Бог не стал создавать просто солнце, луну и сферу из светящихся звёзд?

Этот вариант описан в библии.

Дмитрий
Дмитрий

Чтоб люди мозгом шевелили.

Ольга Ковалевская
Ольга Ковалевская

Потому чта водорода дохрена и сверхновые звезды взрываются.

ЮН
Юля Навнычко

Наверное потому, что Его вариант сотворения - лучший!

АА
Александр Анисенков

Бог создал небесную твердь и прикрепил к ней звезды. В библии ничего не написано про галактики и масштабы вселенной, значит все это ложь.

Сергей Туркин
Сергей Туркин

Библия фуфел для лохов.

Вселенная создана Богом - 20 миллиардов лет назад.
А Земля создана Богом 5 миллиардов лет назад.
Выходит время между созданиями 15 миллиардов лет.
Целых 15 000 000 000 лет!!!! Вдумайтесь в эту цифру.
Из этого можно логически предположить.
Что Вселенную создал один Бог, а Землю создал другой Бог. Второй Бог скорее всего был учеником первого Бога, а возможно это была группа учеников.
Таким образом Земля это учебное пособие для Учеников Бога Творца. Бог дал им возможность экспериментировать, обучатся делу творения и управления.
Четыре группы учеников Бога Творца, создали на Земле четыре расы и распределили их по четырём сторонам света: Красная раса на Западе, Жёлтая раса на Востоке, Белая раса на Севере и Чёрная раса на Юге, где до настоящего времени эти расы и проживают.
Это больше похоже на правду, чем вся эта муть в библии.
Вот так!

Лена Ковзель
Лена Ковзель

Самое главное, что вся Вселенная создана для человека на Земле!!!

Похожие вопросы
Если бы все было совершенным стали бы Вы создавать вселенную?
Не проще ли богу было избавится от желания создавать вселенную чем создавать вселенную?
Почему Ваш Бог "создал" человека, звезды и вселенную, а наш создавал и продолжает их создавать и сейчас? Стадо ?
Кто считал, что центром Вселенной является Солнце, а не Земля?
Помнит ли Бог как создавалась Вселенная?
Бытие: В начале сотворил Бог небо и землю.. . До солнца, до луны?
Если Бог создал сначала ЗЕМЛЮ, а потом уже светила, значит земля - центр вселенной? Ну и плоская само собой.
Ну вот... я проснулась.. . и что я вижу? ? Солнца нет!!! Луны нет!!! Звёзд нет!!! Может -это не та Вселенная???
Квасил тут капусту сегодня и подумал, а ведь бог создавал вселенную так-же?
Но ведь если Земля вращается вокруг Солнца, то она не центр Вселенной ? (как быть?)