Ч-
Человек - Невидимка

Рекомендую. Это просто праздник какой-то )
Tinariwen — коллектив туарегов -музыкантов из пустыни Сахара на севере Мали . Группа считается пионером пустынного блюза , ее гитарный стиль сочетает в себе традиционную туарегскую и африканскую музыку с западной рок-музыкой . С момента своего образования они выпустили восемь альбомов и гастролировали по всему миру. В 2012 году Tassili получил премию Грэмми за лучший альбом мировой музыки.(с) А мы тем временем послушаем последний их альбом
Tinariwen - Amatssou 2023

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. я тем временем шведский MDM слушаю.

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня вот техникл - мелодик -трэш Annihilator,культовая группа .

Ч-
Человек - Невидимка

Скинули бы сюда шонить

Улугбек

Люди - в поиске истинного Бога...!

Владимир Ляпин

У нас ханты так поют под бубен.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, есть что-то похожее

Виктор Косачёв

Это племя Каннибалов.

Ч-
Человек - Невидимка

Вдвойне молодцы

Александр Губко

Прикольно однако.

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста

Александр Губко

Скачал, ночью послушаю...

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо ). Там ещё есть альбом, получивший Грэмми, Tinariwen - Tassili (2011) на двух дисках, мож послушаете за меня. Не могу себя заставить )

Александр Губко

Так скачай и потом послушаешь. Я так делаю.

Марго Беккер

НЕЕ НИ МОЁЁ

Ч-
Человек - Невидимка

Эх вы ((