Ilay Lison

Как вы относитесь к мальчикам зайчикам, если они действительно выглядят как девушки с виду, но лично меня бесит когда они как тп ся ведут, и как вы относитесь к девушкам которые нормальные, не тп, но одеваются обычно так чтобы привлекать внимание парней, но не накрашиваются сильно)

Ответы
Квазарный Кыш

к первым - как-то подозрительно отношусь, просто какое-то непонятное существо и я стараюсь к нему близко не подходить. А ко вторым - таких мало, но они прям молодцы

Valentina Mukha

Время диктует поведение , а запад его разлагает......Несмышлёнышей надо учить, а теле и радио надо бы подключить к ознакомлению этики и эстетики.........

Gaya Grigoryan(Цокен)

I TO I TO NEGATIVNO DEVUSHKAM LISHNIE MUJSKIE VZGLYADI NE NUJNI A PARNI DOLJNI SEBYA VEZTI DOSTOYNO A NE KAK BABI

Ilay Lison

A smisl? Chto parni, chto devushki vedit sebya neadekvatno. Seichas tolko edinisu normalnuh ludei.

Ilay Lison

😜

Екатерина Таранущенко

мужчина должен быть мужчиной))

Оксана

Мальчики не нравятся такие

Ел
Елена

ко всем нормально отношусь

ас
анастасия сабирзянова

зайка, сколько тебе лет?)))

Анна Семенова

нейтрально

Ilay Lison

И девушки, и парни должны уметь делать всё.

Olga Ohorodnyk

нормально