Ilay Lison

Как вы относитесь к мальчикам зайчикам, если они действительно выглядят как девушки с виду, но лично меня бесит когда они как тп ся ведут, и как вы относитесь к девушкам которые нормальные, не тп, но одеваются обычно так чтобы привлекать внимание парней, но не накрашиваются сильно)

Ответы
Квазарный Кыш

к первым - как-то подозрительно отношусь, просто какое-то непонятное существо и я стараюсь к нему близко не подходить. А ко вторым - таких мало, но они прям молодцы

Ilay Lison

Эх...согласен с тобой)

Valentina Mukha

Время диктует поведение , а запад его разлагает......Несмышлёнышей надо учить, а теле и радио надо бы подключить к ознакомлению этики и эстетики.........

Gaya Grigoryan(Цокен)

I TO I TO NEGATIVNO DEVUSHKAM LISHNIE MUJSKIE VZGLYADI NE NUJNI A PARNI DOLJNI SEBYA VEZTI DOSTOYNO A NE KAK BABI

Ilay Lison

A smisl? Chto parni, chto devushki vedit sebya neadekvatno. Seichas tolko edinisu normalnuh ludei.

Gaya Grigoryan(Цокен)

Armyane normm

Ilay Lison

U kakj dogo svoe mnenie)

Ilay Lison

😜

Екатерина Таранущенко

мужчина должен быть мужчиной))

Оксана

Мальчики не нравятся такие

Ел
Елена

ко всем нормально отношусь

ас
анастасия сабирзянова

зайка, сколько тебе лет?)))

Ilay Lison

17....

ас
анастасия сабирзянова

думала, меньше)

Ilay Lison

Хех^^

Анна Семенова

нейтрально

Ilay Lison

И девушки, и парни должны уметь делать всё.

Olga Ohorodnyk

нормально

Ilay Lison

Хех....