Бывает И Лучше..!

🖼Какая у вас сегодня погода.?

Ответы
Улугбек

Прекрасная!!! Свежий снежок вернулся за задержавшимся снегом зимним... Вместо дружно тают и побегли ручьями к морю!!!

Бывает И Лучше..!

Почему снег? В Челябинске нет..))

Улугбек

Скоро и у Вас такое случится... Это же - почерк Весны нашей Российской..!☝️☺️

Андрей Григорьев

Плохая. всего плюс пять и дождь накрапывает, ветер еще. Я для чего сюда из Мурманска вернулся?! Там погода и то лучше

Бывает И Лучше..!

Ты кто.?

Андрей Григорьев

Опять представляться? Григорьев Андрей Михайлович, работник ЖКХ. Два высших, по армейке Гвардии старший сержант. Ну и кто я после этого))) Раздолбай, забыл сказать.

Бывает И Лучше..!

Я тебя спрашиваю, ты дворник или мастер.?!

Андрей Григорьев

По документам я в управляющей компании работник по благоустройству, то бишь дворник. Но поскольку договор у нашей компании с МКП ЖКХ, в этом самом ЖКХ я мастер. А также слесарь-сантехник и даже тракторист, хотя права давно просрочены. Ну ЖКХ такая контора...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обожаю незабудки! Просто отрада души! Погода у на душе гораздо лучше, чем на улице! А у Вас?))))

Бывает И Лучше..!

Надя.. А вас.?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ольга, Леля. Надь, ложись, выпей все и ложись! Я знаю, как это все, только что сама переболела. Ложись! А я буду заглядывать, проверять. А ты где? Я в Москве!))

Бывает И Лучше..!

В Челябинске, я и так лежу под одеялом.. Спасибо Оленька..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Далеко.., только я Леля! Олей меня мама называла, когда наказать хотела! Некоторые называют, но это не мое имя. У нас сегодня праздник, день рождения мужа. С утра страдает, что постарел.. так смешно за ним наблюдать! Мужчины- как дети! Сейчас жду его со службы, пойду стол накрывать. А ты лежи!)))и не думай о плохом. Представь незабудки и радуйся!

Бывает И Лучше..!

Хорошо..)))

Милош Йованович

Бывает И Лучше.Но на самом деле прекрасная погода,Солнышко.Доброе утро Бывает и лучше.

Милош Йованович

какая сладкая цемочка.
🖼

Уральская Рябинушка

Доброго и вам. Солнечная, мне хорошо. Хотя не очень и тепло, ночью были заморозки

Бывает И Лучше..!

Медленно весна в свои права вступает..

Уральская Рябинушка

Верно. Но снега почти нет у нас

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Наденька 😇 У нас сегодня дождь намечается 😁 Воть ☺️ ...... 👍😅🤝

Бывает И Лучше..!

Хорошо хоть не снег..))

Тамара Соколова

Доброе утро!!! Погода отличная , солнышко и за окном, и в душЕ!!!😀🌹🌸

Вера Гудкова

Пока ещё темно. С добрым утром тебя, у ВАс-то ещё очень рано.

Бывает И Лучше..!

Вера, я с вами в одном городе. 🙂

Вера Гудкова

Ты уже приехала? Устроилась на работу?

Бывает И Лучше..!

На три.. Везде мою и убираю.. Скоро поеду домой, наверное за вещами и сдам дом риэлтору.

Вера Гудкова

Останешься здесь? Дом пока не будешь продавать?

Бывает И Лучше..!

Ещё ничего не знаю..

Вера Гудкова

Конечно, торопиться нельзя, отсюда многие уезжают.

Андрей Акбаров

Пасмурная погода холодно , но настроение хорошее

Александр

Хорошая,солнышко выходит,хотя прохладно ещё...

Александр

Хорошего вам дня!!!!☀️☕🍫🙂

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Александр

Пожалуйста!!!!🙂

Татьяна Лагунович

С утра шёл небольшой снежок. Пасмурно, холодно

Галина

пасмурно ,ветерок гуляет между веточек берез.

Галина

Народ одетый по осеннему.

Бывает И Лучше..!

Умные люди.

Галина

поняли все, что собой рисковать не стоит.

Сергей Кузьмин

у нас зима..., но ничего и весну перезимуем

Роман

Весна стучит в окошко солнце целый день.

Ѻлегъ

облачно +6°С ...на день до +15°С обещают

Юрий Никулыч

На улице тепло. +20. В душе сумрачно....

Юрий Никулыч

Ой, спасибо....

Niemand Против Войны

Бывает и лучше, но жаловаться грех.

Игорь Блеск

Темно. Не видно. А у Вас уже видно?

Бывает И Лучше..!

Нет, у Нас, тоже темно, но я на работе.

Игорь Блеск

И как там погода? На работе.

Бывает И Лучше..!

Нормальная..

Сергей Зимин

🖼Вот такая вчера была

Сергей Зимин

Тепло было

Бывает И Лучше..!

Когда жарко.?

Сергей Зимин

Этого не знает никто

Борис Козловский

пасмурно... и так всю неделю..)))

Бывает И Лучше..!

Везде так..