Светлана

или вы за толерантность?

Ответы · страница 2
Сергей

Нет. Я - НЕ мёртвый Человек! То есть - не это матерное, медицинское определение.👍 Скачал. Перенаправлю...😑

Юрий Т

Тайлеран был интриганом, проходимцем и подлецом. соответственно все кто за поведение его имени такие же.

Светлана

Согласна

Sholpan Baiganatova

А причем тут толерантность? А киношные, так называемые супергерои и не герои вообще, а просто персонажи.

Светлана

Возможно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"Мне копать траншею велено, Я копаю словно раб, те за Сталина за Ленина, Я за всех российских баб!"))

Светлана

Ок

Сергей Хрулёв

Здесь это слово неуместно. И сравнивать реальное с виртуальным тоже неуместно. Спасибо за фильм!

Сергей Хрулёв

Это отдельный вопрос. Я с Вами согласен. Даже подросток готов погибнуть, он не может спасти понарошку.

Светлана

Не уверена, что он думает о гибели своей в этот момент.. им движит спасение других

Сергей Хрулёв

Потому что смелый, ему бояться нечего. И всё таки мы говорим о разных состояниях человека. Главное, мы поняли друг друга.

Светлана

Благодарю

Сергей Хрулёв

И Вам спасибо!

Елена Бауткина

Не люблю смерть и убийства, не смотрю фильмы с этим, не про войну, не про супергероев.

Светлана

Ясно

Светлана

Я тоже слабонервная.. не могу смотреть фильмы о ВОВ

Григорий

Слишком длинный ролик .К сожалению нет возможности просмотреть .Но тема интересная

Светлана

Благодарю

Alone In The Dark

Если они станут еще и пидоры?? Ну лучше уж я в ежах буду сидеть)) Противотанковых))

Светлана

Благодарю

Alone In The Dark

Вы можете просто быть лучше))

Светлана

Я и так хороша

Светлана

Разве нет?

Светлана

Почему?

Енот Полоскин

та нафиг нам те западные педики... Россия вперед! 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Карен Григорян

У людей была любовь к родине, а сейчас это деньги((. Вечная память героям.

Светлана

Обычно горячие точки не в самом государстве, а во вне..

Карен Григорян

Геополитика штука сложная. Войны не бывают ради удовольствия, ждать пока враг пересечёт нашу границу, это большая война как 41.

Светлана

Возможно

Карен Григорян

Для этого и бывают локальные войны.

Светлана

Вам виднее

Владимир Ольшанский

Разумеется,я за память о своих дедах,а не за педерастов из зомбоящика...

Николай Синяев

вот кто реальные супергерои, супергерои) солдаты второй мировой войны.

Акакий Акакиевич

Ну что сравнивать сказки и реальность? Как будто фильмов о войне мало)

Светлана

Не мало

Акакий Акакиевич

Давайте и сказки из библиотек уберем о наших богатырях. Оставим только биографии участников Второй мировой)

Светлана

Зачем?

Сергей Субботний

слово то какое гадкое. какая , к херам, толерантность... гнать их в шею!

Ангелина Петровская

А они и выдумывают себе супер-пупер героев, потому что НЕТ настоящих

Светлана

Скорее всего

Rex Rex

В войне нету геройства, только горе для всех, зачем ее прославлять

Светлана

Живут

Александр Юрьевич Бондаренко

и Вам не хворать

Светлана

Благодарю

Rex Rex

Нету там силы духа, мясо одно, нельзя прословлять войну, это болезнь

Светлана

Вы наверное были, вы знаете

Sergej Sklyarov

Дурак беснуется, а умный должен этому потворствовать ? Так что ли ?

Светлана

Вы о чём?

Светлана

Хорошо

Аман Карамсаков

Не в традиции рождённого в " союзе", быть толерантным, к врагу...

Stormbringer

Только без педерасти , лесбиянства и черномазых исламистов .

Светлана

Без

Сергей Вяльцин

как сказать, когда тебя не касается то все мы толерантны

Светлана

Вас это не коснулось?