Дмитрий Грех

Закончим сезон рычанием моторов.
Коней в гараж до апреля закроем.
Будем чинить, варить,разбирать.
Но наступит весна и мы оживём.
И вновь мотоциклы свои заведём.
И помчимся мы в даль от зимних хлопот.
НАЧАЛО СЕЗОНА... МЫ МЧИМ НА ВОСХОД...

Ответы
Игорь Авдеев

Твои слова или вычитал где? Но я не байкер а парушутист и вот мой стих Ты — любитель высоты,
С парашютом прыгал ты.
И без этого прыжка
Счастья не было б наверняка.

Ты под куполом летишь,
С высоты на всё глядишь.
Ты отчаянный парашютист.
В своём деле ты солист.

Пусть полёт твой будет лёгким,
Приземление приятным.
День парашютиста ты отметь,
Так, чтоб захотелось бы запеть.

Так принимай воздушный поздравок,
Чтобы удачным был каждый твой прыжок.

Чтоб лёгким каждый был прыжок,
Парашютисту поздравок
Мы шлём сегодня от души,
И пожелать ему спешим:
Не одолел его чтоб сплин,
Чтоб щедро рос адреналин,
Чтоб сердце билось всё сильней,
Когда внизу, в толпе людей,
Он видел тех, кто нежно ждёт,
И пусть всегда ему везёт!

Рената *******

"Давай ,асфальт разделим на двоих и на куски порвем стереотипы,и то,что диким кажется в глазах одних- в глазах других свободы прототипы.Давай,в дороге встретимся с тобой, и я счастливей стану во сто крат,коль посигналишь ты или махнешь рукой., родной по духу,двухколесный брат.Газ накрути, и время пусть замрет,смотри.и пусть несут вперед стальные кони, смотри, почти идем на взлет, и вся дорога, словно на ладони..." Сергей Ёж

Ga
Galya_1.1

а мы свои ноги к походу готовим, втираем и мажем, сминаем и вяжем, чтоб с ними восходы смотреть и закаты, с разбегу разбрызгивать воды морей, с ними почувствовать нежность песка и прыгать от радости, и от свободы, вот наконец босоногий сезон начался.

Иван Гончар

Мы поедем ,мы помчимся ,на конях своих железных
И отчаянно ворвёмся прямо в розовый восход...
Ты услышишь,ты услышишь- так как снял я свой глушитель,
Я тебе его дарю.................................

Александр Шпигоцкий

Звонят из морга в магазин, где продаются мотоциклы и спрашивают-Сколько сегодня мотоциклов продали? ответ -пять.....после некоторой паузы.....вот блин, где то еще один катается!!!!.....

Смирнов Вячеслав

и байк летя на встречу солнцу что восходя лучами озарит движок ревущий и запах палёных шин разносит ветер встречный в лицо кидая грязь дорого 😎

Юлия Саяпина

Хорошее стихотворение.Современное и на актуальную тему.Я тоже в дальнейшем хочу получить права.Интересно, это собственного сочинения?

Дмитрий Грех

Да. Бывает пишу.

Юлия Саяпина

Тогда мой тебе комплимент.Я много современных поэтов читала, твой стих очень необычен.

Дмитрий Грех

Спасибо)) Я конешно не поэт. Я так балуюсь))))

Юлия Саяпина

Балуйся так почаще).А я с удовольствием почитаю.Чтоб твоя муза тебя не покидала, а наоборот только совершенствовылась.

Дмитрий Грех

Спасибо)

Евгений Стулов

мото респект)))

Александра Быстрова

Лечу на скорости я бешенной по трассе,и многие десятки киллометров позади и нечего бояться в жизни нашей препятсвий что будет в переди

Alexandra Gavrish

И снова дорога нам силы дает. И снова мы вместе стремимся вперед. И ветер в лицо , и солнце в зените.Попробуйте с нами и нас вы поймите....

Лариса Пашкова

Только что отвечала на вопрос "Нам то что от того, что зимой природа отдыхает?" Вот и подтверждение- чтобы ожить и мчать на восход )))

Larisa Shvedova

Почему у нас в росси даже дедков на урале называют байкерами... купил иж сто летней давности в деревне голопупово - все байкер...

Larisa Shvedova

ну да, я тоже считаю что настолько тупых , вернее настолько могут быть только у нас... почитайте что такое байкер, а потом скажите в нашем климате возможно стать байкером, а не мотоциклистом....??? хотя я не знаю может вы где-то на юге живете...

Дмитрий Грех

Я смотрю вы амерекосовких фильмов насмотрелись...

Larisa Shvedova

Нет просто реально вы рассмешили, 3 месяца я байкер или кто там рокер-Мотоциклист, а остальные 9 я пассажир горэлектротранспорта типа троллейбус или трамвай..)))))))))) а ну да простите там вы стритрейсер..))))))

Дмитрий Грех

Поумнеете... Тогда и пишите

Larisa Shvedova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ладно отпишусь когда это произойдет рокер-мотоциклист..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья К,,,,

И опять начнется бдение ночное,людям спать ,а вам лишь погонять, уж побольше зимнего покоя,всем согражданам хочу я пожелать,,,

Людмила Буркова

Я по своей натуре домосед и к большим скоростям равнодушна, так же как и к машинам и мотоциклам. Я только пассажир

Людмила Пасхина

мо-ло-ток!!! У меня сейчас сын тоже разбирает ржавый тазик1995 г.р., собирает авто-лего чтобы весной начать ездить

Юлия

Люблю скорость,но не на мотоцикле.Недавно разбился друг юности..Это увлечение для смертников....

Ксения Бочкарёва

что ответить то даже не знаю. боюсь я вас товарищи мотоциклисты не предсказуемые вы на дороге.

Марат Бадельбаев

Дима,так ты из тех,про которых поётся в песне-"...Мы здесь,чтоб полночь взорвать!" Это здорово!

Василь Гаврон

ет кстати для меня! я тоже байкер! правда только начинающий но уже имеюсвоего коня! G-MAX r 250 2012

Елена Вяльцева

Позитивный настрой! Еще и зама не наступила полностью, а уже весна присутствует. Это хорошо!

Ирина Павлова

А для некоторых,такие гонки "вдаль от зимних хлопот",заканчиваются...УХОДОМ НА ЗАПАД...