Св
Светлана

Кто из вас хоть раз побывал в Большом театре?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

не понимаю театр.... размалеванные люди. громко кричат разговаривая и неживые интерьеры...

Св
Светлана

размалёванные потому,чтобы было видно издалека)и кричат,чтобы докричаться до ваших сердец😁 ☝️

Сергей Сергей Журавов

не нравится...

Св
Светлана

ну и не надо,смотрите своё кино🙄

Сергей Сергей Журавов

спасибо...

Владимир Севастьянов

Служил в армии оправили на балет Спартак, где Васильев Спартак , а прибалт Кассия

Св
Светлана

ух ты, Васильев?!

Мирослав Бороздин

я не был...поэтому я не могу в компании сказать, что я ходил по большому...

Св
Светлана

😁всё шутите,а я вот хочу себе сделать такой подарок к пензии😉

Мирослав Бороздин

я по настоящему рад за ВАС...а я хотел побывать в Русском музее в С.Пб...

Св
Светлана

Я была пару раз в молодости.А год назад в Питере была с дочерью,привезла её устроить культурную программу,но до Русского ,увы,не дошли.А там мой любимый Серов))

Мирослав Бороздин

мне нравится Верещагин, Шишкин, Иванов...

Св
Светлана

Понятно,совсем другая техника)У Серова живой мазок,действительно живопись.А Верещагин,кажется,баталист?

Мирослав Бороздин

да, в основном, баталист...но у него несколько вариантов "Мавзолей Тадж-Махал в Агре"...

Св
Светлана

Да,это красиво)

Норма

Странный вопрос какой-то! )))) Мы ещё со школой постоянно в него ходили )))

Св
Светлана

Если Вы москвичка,то конечно.

Норма

😊

Галина Гриднева

только на пороге стояла, а так терпения не хватит слушать их завывание

Св
Светлана

оперу я тоже не люблю,могу послушать максимум пол часа.А вот хочу вживую балет посмотреть.И вообще увидеть как там внутри)

Галина Гриднева

К нам в Тамбов приезжал этот театр. "Лебединое озеро" привозили. не смогла до конца досмотреть, хотя красивое зрелище

Св
Светлана

Это по настроению,нужно чтобы совпало увиденное с желаемым-тогда это гармония.а то есть удовлетворение

Галина Гриднева

спасибо💐

Св
Светлана

и Вам)☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

На открытии была, после ремонта..,! Ну и в детстве наверное тоже...

Св
Светлана

Счастливая!В детстве,наверно,это особенно впечатляет))Особенно балет,мне кажется.Я была в Москве год назад,поинтересовалась билетами,но цены меня убили.Если бы я работала в Москве,то вполне можно позволить себе,но с моей зарплатой нужно копить.Обязательно подкоплю и съезжу специально ешё раз))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не впечатляет))) Никогда театралкой не была!

Св
Светлана

Да и я не такая уж,но когда училась в Москве,наши девчонки,москвички,доставали нам билеты,и не удобно было отказываться.А потом мне понравилось,втянулась.А сейчас,когда я далека от всего этого,то особенно хочется чего-то такого.Я тогда даже консерваторию посещала,парень был у меня суворовец)))

Владимир Фомичев

Нет не бывал в Большом театре и никто не бывал , кого я знаю .

Св
Светлана

Ну и правильно,я тоже так же))Человек всегда найдёт для себя отдушину))

Владимир Фомичев

Про себя скажу , я жизнью доволен , играю на аккордеоне , работаю , хотя уже 66 лет на исходе , на здоровье не жалуюсь , дети живут отдельно , иногда просят деньги , но сильно не напрягают . Чего ещё желать простому работяге .

Св
Светлана

Полностью согласна.Вы живёте в гармонии с собой,а это и есть счастье.Ну что же,долгих счастливых лет Вам!

Владимир Фомичев

Спасибо Светлана за хорошие слова , желаю Вам всего хорошего .

Св
Светлана

спасибо)

Александр

Я на купюрах часто видел, можно считать, что много раз был!

Св
Светлана

к сожалению,нель так сказать.Нужно купить билет

Александр

Ах... Ну что ж, то не великая потеря...Теряют больше иногда...

Виктор Алексеенков

В МАЛОМ БЫВАЛ......

Св
Светлана

а я на Таганке)

Александр

А я только в местных, в Свердловске и в Пензе...И то страшно давно...

Св
Светлана

Да и я давно

Василий Тимощук

МЕНЯ МИНУЛА ЧАША СИЯ, Я ИСКУССТВО ЧЕРПАЛ НЕ В ТЕАТРЕ...

Св
Светлана

а где?

Василий Тимощук

В КИНО...

Pas-De-Chat

было дело Собственно и в других также бывал

Св
Светлана

респект!

Pas-De-Chat

в лучшие времена ездил на премьеры даже в другие страны

Св
Светлана

ооо!

Николай Журавлев

Мне очень там нравится...и не только буфет

Св
Светлана

Да,раньше многие ходили в театры из за буфета.

Михаил Колесов

Бывал, ну относительно большой, конечно

Св
Светлана

и всё?

Михаил Колесов

Хватило

Св
Светлана

за такую цену я бы всё там разглядела)))и под кресла бы заглянула

~L
~Eva Lansca~

Бывала и не раз ; а вас что интересует ?!

Св
Светлана

представляю какие цены будут))

~L
~Eva Lansca~

Нормально заказывать билет за полгода , год ! Я так на Доминго была в " Ла Скала"

Св
Светлана

оо,спасибо.я тоже подумывала об этом,что надо заранее

~L
~Eva Lansca~

Пожалуйста !!

Alex Teslenko

Ну раз 10-11 был. В основном с 16 до 22 лет.

Св
Светлана

Какой же Вы молодец!А что больше всего впечатлило?

Alex Teslenko

Большой барабан только его и видно когда сидишь с самого края с лево на болконе). А так Левша, оперы в основном..

Св
Светлана

😁нет,оперу я не очень,хочу на балет

Alex Teslenko

Честно балет меня всегда веселил. Прыгают как кузнечики в лосинах))

Св
Светлана

😁говорят,балет нужно смотреть издалека,а-то не очень эстэтично☺️

Вика Родионова

Была конечно. Что в этом особенного?

Св
Светлана

Вы были уже в реставрированном?Просто хочу узнать впечатление от театра

Вика Родионова

А когда его реставрировали

Св
Светлана

Не так давно.Ну может быть я не правильно выразилась,но ремонт был.

Вика Родионова

Тогда не была

Ирина Гавриловна

В новоделе(и о ужас что там шло(((

Св
Светлана

не поняла,простите)

Ирина Гавриловна

И Слава Богу..

Waldi Neu

каждвй день не выезжая в москву

Св
Светлана

это как

Waldi Neu

не выезжаю

Се
Сережа

я был.... но он очень большой ..

Св
Светлана

Наверно Вы тогда были маленьким.Говорят,что сам зал очень даже небольшой)))

Се
Сережа

да нет он очень большой

Св
Светлана

кому же верить?😳 🤔

Niherasebeblia

нет,только в Венской опере!

Св
Светлана

))а я оперу не очень.На балет хочу!

Niherasebeblia

я там был а обзорной экскурсии!

Св
Светлана

повезло)

Рафаэль Шакуров

пару раз . но чес ето не мое

Св
Светлана

Ну вот,Вы хотя бы побывали там,поэтому так решили.А вот некоторые пишут,не был-Бог миловал))Откуда человек может знать миловал или наоборот