Ас
Ася

А кто-нибудь знает как гадать на суженого? Подскажите, пожалуйста, а то нам с подружкой скучно)

Ответы
Ж=
Жансая=)) =))

короче встаете, смотрите в зеркало, кричите суженый ряженый приди ко мне наряженный, 3 раза кричите во все горло и свет лучше выключить в руки взять свечу. если ничего не выйдет так нет суженного)))))))))))

Ас
Ася

Блин, это как-то жутковато, вдруг кто появится)))))

Ж=
Жансая=)) =))

ну зато узнаете своего суженного)))

Виктор Ларьков

залезь на муравейник летом с тремя пупками и три раза прокричи про суженого. Может кто и придет

Ас
Ася

Оч смешно. Прям обхохочешься

Виктор Ларьков

хаха

Егор Ланс

можно сущностей нахвататься, без защиты не советую лезть туда

Суетолог

суженый мой ряженый,птичками загаженный..ну и т д

Суетолог

хорошо промороженным,да годно.)

Ас
Ася

😄😃Бедный суженый

Суетолог

а никто и не говорил,шо буэт лехко)

Ас
Ася

😄😄

Суетолог

)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выйдите на улицу и ловите первого втсречного

Николай Балакирев

В Монополию сыграйте 😄

Ас
Ася

Нет монополии, есть только менеджер

Николай Балакирев

О, тоже хорошая игра )) Старенькая, но много в детстве играл )

Ас
Ася

А я и сейчас играю

Николай Балакирев

Захватывает, да?

Ас
Ася

Ага) особенно когда компания весёлая

Николай Балакирев

Иногда так прикольно обманывать других игроков ) Забавляет ) От смеха порой распирает 😄

Ас
Ася

Это точно))))