Сергей Григорьев

Требуются для семейного просмотра фильмы(жанр мелодрама, страна Россия, Украина), со смыслом, над которыми можно пролить слезу.

Ответы
Ал
Алексей

Я только иностранные знаю, например Дневник памяти, или советские (Девчата, Любовь и голуби,...).
В постсоветское время нормальных фильмов практически нет.

Сергей Григорьев

🙂я для себя откопал очень много интересных сериалов.

Namenlos

Смотря российские фильмы всё время плачу от того, как же можно такое снимать ?! .... Очень хороший фильм "Ветряная река" (не нашего кинематографа)

Vm
Vmrly

хм, посмотри фильм archive не россия, не украина, в российском переводе почему то название звучит как мой создатель, но фильм стоящий

Сергей Григорьев

Да не для себя я это. Иностранное кино не признаем.

Vm
Vmrly

а ты посмотри.

Рая Люба

Хорошие сериалы - Обнимая небо, Позднее раскаянье, Дом с лилиями, Моя большая семья, Отчим, Ангел-хранитель, Жизнь после жизни

Са
Самосвета

"Когда деревья были большими" - у девушки в войну пропал отец; алкаш (Никулин) решил самозванцем пристроиться на шею....

Александра Иванова

Я закончила смотреть сериал Северное сияние. Мне понравилось, могу порекомендовать для семейного просмотра.

Ри
Рис

Украина такие производит. Один лучше другого. Телеканал "Домашний", "Россия-1", "Русский роман" (круглосуточно)

Сергей Григорьев

Большинство это ширпотреп.

Ри
Рис

тогда надо заказывать индивидуальные съёмки

Сергей Григорьев

Нет, я не люблю что то современное.

Михаил Мизеров

Белый Бим, черное ухо.... Слез не оберётесь....... Я до конца за свою жизнь так и не досмотрел.....

Сергей Григорьев

А именно концовка то и сильна. Хеппи энда в фильме нет.

Михаил Мизеров

В курсе. В книге тоже....

Сергей Пастухов

Валерий Тодоровский. "Одесса".
Слёз не обещаю, но это смотря как будете понимать смыслы.

Романа

Обязательно посмотрю.

Ольга (Донецк)

"Секунда до.." - сериал (старый, не длинный), можно и слезу пролить, и подумать есть о чем

Сергей Григорьев

Благодарю.

Ольга (Донецк)

Приятного просмотра))

Дмитрий Гущин

коля перекати-поле, можно перед ним облако-рай глянуть, для полноценной истории.

Виталий Рогов

"Требуются для семейного просмотра...........над которыми можно пролить слезу."

Сергей Григорьев

Тёща не товар.

Виталий Рогов

Приобретают не только товары.....

Сергей Григорьев

Я откажусь от такого подарка судьбы.

Виталий Рогов

Значит ещё одно доброе дело сегодня на моём счету. Шучу.

Сергей Григорьев

Шутки я не понимаю.

Ирина Еремеева

В географию не попала, но рекомендую.
Пока не сыграл в ящикThe Bucket List (2007, США)

Станислава Яворская

вот короткометражный для начала посмотрите.....

Сергей Григорьев

Любит она маму свою. И девочка сильная, справится. Правильно она сделала, что промолчала моё мнение. Я бы тоже так поступил, да ещё и помог бы чем смог

Станислава Яворская

да фильм очень хороший..... мне нравятся еще несколько мелодрам но они с Китая и Тайваня

Да полным полно. Украина, ВСУ - хотят Кубань. Так и хочется уронить слезу. 😂

Ел
Елена

Из наших понравился"Аритмия", сериалы "Чики", и "Псих". Это на любителя.

Ел
Елена

Из наших? Какие?

Сергей Григорьев

"Я думал, ты будешь всегда" "любовь с закрытыми глазами". Эти я запомнил на всю свою жизнь. Ну а из фильмов "любовь с ограничениями".

Ел
Елена

Современные? Я вот "Огонь" посмотрела, ерунда полнейшая.

Сергей Григорьев

Современные или нет, я не знаю. Для меня все, что после 2000го года это современные)

Молодой Кракодил

"12" - хороший фильм. 2007г тогда считайте - современный.

Алексей Викторович

У Турков ничего-пролить не пролить, но смотреть можно. Исторические.

Леди "Х"

Украина ... это Львов и Львовская область . Киев ... это Киевская Русь !

Сергей Григорьев

Киев, это уже не Русь давно

Юлиана

Эх... Могу посоветовать только мультик и не российский) но клевый

Сергей Григорьев

🙄 мультики нас не интересуют. Всё равно спасибо.

Юлиана

Лады)

Елена Жвиковская

Верный Руслан, Сказка странствий. Они перевернули мое детство