Пелагея

Если в омуте стало подозрительно тихо, черти что-то затевают....?😎

Ответы
Илья Юрасов

Или закрылись на ремонт, или уехали по обмену опытом. Лучше всего это знают тараканы в голове)

Виктор Горин

грустили черти разгребая в аду остывшие угли но мы пришли и по привычке зажгли

Игорь Кузнецов

А может умный рыболов туда гранату бросил и их там всех поубивало. Вот и тихо.

Эд.влад. Михеев

Четыре черненьких, чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж..

Николай Журавлев

В соседний омут, к русалкам, не удовольствия ради, а продолжения рода для......

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да нет--это тётя нырнула и притихла😃

Пелагея

У чертей инфаркт...😄

Neli Vatzadze

kakaia,plastika,vo,grom.baba

Neli Vatzadze

iaxudee

Елена Дробчак

ну как дети..когда затихли..я боюсь в комнату заходить))приветик...

Елена Дробчак

сейчас внук..один..но стоит всех деток

Пелагея

Внучку обожаю...

Елена Дробчак

да они такие сладенькие...

Пелагея

Отрада.....

Елена Дробчак

да..мимишные такие)))

Peter Smetanin

шушукаются , совет держат.... комсомольское собрание там у них....

Пелагея

Подпольщики.....)

Peter Smetanin

Молодая Гвардия...

Пелагея

Прелесть...

Андрей Павлык

Почему стало? Там всегда тихо. "В тихом омуте... и так далее

Ольга Просто ******

Чем тише сидят дети ...тем страшнее заходить в комнату ...

Пелагея

В точку)

Сергей Кривелев

они ВСЕГДА ЧТО-ТО ЗАТЕВАЮТ повеьте ГОРЬКОМУ ОПЫТУ

Просто Вишенка

Привет ) Да там всегда тихо. ... Те ещё затейники! )

Просто Вишенка

Говорят, Казань -один из красивейших городов России. ..

Пелагея

Может быть...Редко замечаем....Иногда в суете повседневной присмотришься - и ..ах...))) Приезжайте!

Просто Вишенка

Спасибо ) Есть у меня такие планы -покататься немного по России. .. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога -расскажи ему свои планы. ...

Пелагея

Пусть сбудется)))

Просто Вишенка

Пусть! )

Аликпер Агакишиев

да их там - отродясь не было...сказки все это...

Де
Дерсу

Ноборот, там наблюдается галдёж и суматоха!

Казбек Накенов

тишина обманчива и чертей много вокруг нас

Александр

Если жена вдруг притихла - жди беды .........

Игорь

Тихий час. С людьми намучаешься за день.

Пелагея

😄)))

Олег

Скорее всего русалочку уговорили😀