Ал
Алевтина

🖼одинокая старость независимой самодостаточной?)

Ответы
Sоlomka

Необязательно так. Есть много занятий. Мы просто ленивые. Можно картины рисовать, стихи сочинять, мемуары писать, рецепты вспоминать... Передавать свой жизненный опыт молодежи.

Ал
Алевтина

Мне ещё рано, мемуары аисать и творчествои

Ал
Алевтина

И творчеством заниматься. Да и не одинокая я ни разу. Просто картинка понравилась да и вспомнила, что самостоятельные самодостаточные с котами на старости остаются🤣🤣🤣

Ден Люк

в какой то мере да........... я к такому отношусь спокойно🤷‍♂️.... обожаю быть соло.....Но в такой парадигме важно поддерживать (на расстоянии) связь с родственникам.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Можно и в браке быть независимой и самодостаточной )). Да и одинокой можно быть живя в браке , просто овдовев

Ал
Алевтина

Можно все возможно

Ѻлегъ

неестественно это сударыня ...я, по хорошему, завидую старикам, которые идут держась за руку

Ал
Алевтина

Я тоже. Но мало видела таких стариков, которые рядом. Соседи прожили и одни и другие больше 50 лет вместе и до сих пор меряются силами. И они не одни

Ѻлегъ

а я, когда бываю дома, частенько вижу такие пары 🤷‍♂️

Ал
Алевтина

И я об этом. Чем так жить и все обиды вываливать... Лучше одной. Проживут они ещё лет 20,пусть даже 15.и что вот эта каждодневная мозголевка...?

Юрий Даниелян

Одиночество не может быть самодостаточной, оно просто одиночество , со всеми проблемами...

Грейсвандир

как блеск очей ее был бы прекрасен, когда живое в ней удалось бы найти)

Валерий Дягилев

А я сперва решил что это Чеширский кот с Алисой ламбаду танцуют👍😂

Ал
Алевтина

😂😂😂 Точно! Алиса!)))

Наталья Ивановна

Независимая и самодостаточная вряд ли будет одинокой.👍

Ал
Алевтина

Вряд-ли

Надежда N

Веселая старушка! Рядом с ней всем будет весело. 😂

Ал
Алевтина

И то верно

Котопланетянин.

До первой болячки, от которой будет трудно встать.

John Altero

Признак глупости или недооцененной уникальности

Елена Ашеко

Аля не хвалитися... а то внуков детки подкинут😁

Ал
Алевтина

Дожди пошли. Так и сидел в бассейне и на батуте. Так я никуда не могу выйти. Сразу крик, бабушкаааа!!! Все смеются

Елена Ашеко

а ведь все равно приятно😉🥹

Ал
Алевтина

😂😂😂 Не было у меня одиночества. Росли большая семья, пятеро нас было у родителей, потом дети, внуки. Сейчас дочь с сыном около меня. И мне кажется, что одиночество это какое-то недосягаемое

Елена Ашеко

моя от меня пока оторвалась... карьеру делает... дома бывает редко...так что я свободна-а-а... одиночество бывает только у тех кто по жизни не помогаеттблизким людям...нам с Вами это не грозит...🫠✨🍨

Владимир Косарев

А как можно быть одиноким, когда Господь с тобо!

Ал
Алевтина

Ага. С тобой

Владимир Косарев

Вы удивитесь, но Иисус отдал Свою жизнь и за Вас тоже!

Ал
Алевтина

Я не против

Александр Иванович

Какая же одинокая, када есть паллитра!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алевтина

Ага. 🥂

Александр Иванович

Ну вот. АВесёлая и жизнерадостная

Ал
Алевтина

А што такова?

Александр Иванович

нА НИ ЧЁ. пРОСТО ЗДОРОВО

Александр Иванович

И мне весело.

Елена Вижевская

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

По
Полтавчанка

лучше быть одинокой, чем жить с отморозком

Ал
Алевтина

Согласна

Ил
Илона

🤣у меня даже кот того... 🤦‍♀️🥺🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Нет ничего ужаснее одинокой старости...

Ал
Алевтина

Может быть

L S D

Лучше сорок кошек, чем один мудак 😊🐱

Ал
Алевтина

Согласна 🤣

Ал
Алевтина

У меня два кота и кошечка. Частный дом. У каждого своя роль. Старший, охоаняет, змей гоняет, ребёнка защищает лучше чем собака. Средний толстенький, во дворе как кроты или полевки начинают активизироваться, то прыгает на след и скачет своим весом пока грызун не выскочит. Меньшая ещё маленькая но расчитываем будет ловить мышей. 🤣🤣🤣

Степан Никулин

мечта независимого самодостаточного)