Двуногая Собакен

Свое жилье или снимаете? Ипотека выход? Всем доброго вечера)

Ответы
Lora

Добрый вечер) Свое жилье, никогда не снимала....Возможно, ипотека и выход, ну уж больно выплачивать долго, и все это время быть в подвешенном состоянии....хотя, если зарплата достойная и работа стабильная, то почему и нет....🤔

Виктор Шаламов

Ипотека - это когда вместо одной покупаешь две квартиры, одну себе, другую банку. Если бы люди соображали и подсчитали сколько с них процентов за 20 лет возьмут никто бы ипотекой не пользовался.

Юл
Юлия

Для банка выход...ты преобретаешь для себя одну квартиру и для банка две))

Alexsey

Ипотека созвучно импотека. Как влез в нее, уже ни на что не способен;)

Сергій

Ипотеку не брал. Дом строил в свои две руки, квартиру просто купил

Lady Winter 🇷🇺

Не свое. Влезла бы в ипотеку при нормальной работе и зарплате..

Алексей.

Своё! На счёт ипотеки если только есть 50-60% своего капитала..

Lukagray

в россии свое а в европе снимаю

Татьяна Tatiana

свое жилье. родители подарили. когда цены была минимальной

Станислава Яворская

конечно свое и кавртира и хутор и земли 40 соток

Ша
Шальная🇷🇺

Лучше платить за ипотеку, чем за съёмное жильё

Лю
Людмила

купила в ипотеку квартиру , погасила за 6 лет

Двуногая Собакен

Отмечали последний платеж?

Лю
Людмила

о да

Настасья Канашова

Снимаю, ипотека-жопа, лучше свое налом взять

Двуногая Собакен

Налом))) ого!

Настасья Канашова

Копить сто лет можно, зато свое😂😂😂😂

Галина Дьячина

платили ипотеку 12 лет..при инфляции выгодно

Анна Ванна

Снимаем, хз, у нас пока в планах нет ипотеки.

Ляйля

Плачу ссуду за кв. Считаю ипотека это выход

Мирумир

чем платить дяде - лучше вкладывать себе

Водкин, Но Не Петров.

Имею. А ипотека - это многолетняя кабала.

Лариса Мельникова

и дача и квартира всё получила при СССР

Елена

Для тех, кто снимает ипотека это выход.

Римма Сухова

если снимаешь,то лучше взять ипотеку

Двуногая Собакен

Это десятки лет долга! Всю жизнь платить... Ой и ой

Римма Сухова

варианты?А так за съем без перспективы платить...Не надо бояться ипотеки.