Ан
Анна

В следующий раз, когда продавец в магазине спросит у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?", может ответить: "Можете, деньгами" ? 😜 😂

Ответы
Fedor Shkenev

Этой истории уже лет 25-она из 90х... Зашли с приятелем в магазин-в "Часы", что ли? НУ не суть... И вот смотрим на котелки... И подскакивает такой весь прилизанный "на пружинках"-"Мужчины! Вы очень правильно сделали, что приехали именно к нам! Я готов оказать Вам любую посильную помощь!" Рядом на стуле "бычок" сидит-тщедушный, но в малиновом пинжаке... Паша ему так вопросительно кивает-мол-правда? Тот так "солидно" в ответ-типа "Не извольте беспокоиться!" Паша дает этому кренделю ключи от багажника-"Возьми там тряпку-да протри стекла и зеркала!" Этот смотрит на бычка, бычок-на него... Но слова-то сказаны-надо идти... Пошел...

Ан
Анна

😂😂😂

Николай Кочубей

Звонок на сотовый. Я: – Алло. – Добрый день, банк «Русский стандарт», мы присылали вам месяц назад нашу карточку, Вы получали её? – Да. – Вы планируете ей пользоваться? – Да, я ей как раз сейчас пользуюсь. – Но ведь карточка ещё не активирована!? – А я ей стекла машины чищу. HumorNet.ru

Ан
Анна

😂 😂 😂

Николай Кочубей

Ипотека, как она есть. Приходишь в банк с желанием купить квартиру и получить кредит. Банк готов выдать кредит, но в залог просит эту самую квартиру. А, чтобы легче было рассчитываться за кредит, надо внести первоначальный взнос - 15-20%. В итоге: денег - нет, квартира принадлежит банку, так ещё всю жизнь должен. И, вроде бы, всё правильно! HumorNet.ru

Ан
Анна

действительно 😂

Николай Кочубей

Мужик получил зарплату и идёт домой. Тут его братки ограбили. Мужик расстроенный, жить не на что. Проходит неделя. Мужик сидит дома, звонок в дверь. Открывает, а там те самые братки. Они отдают ему бумажник, мужик пересчитывает деньги. Всё на месте. Он тогда спрашивает: – Это, ребята, а в чём дело? Братки: – Забери, пожалуйста, свою зарплату, мы уже неделю смеёмся, один умер. HumorNet.ru

Ан
Анна

😂 😂 😂

Николай Кочубей

– Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? – Одну тысячу. – А сколько мест в этом зале? – Тысяча. – Надеюсь, всем все понятно. Спасибо, семинар окончен. HumorNet.ru

Ан
Анна

😂 😂 😂

Музыкальный Кот 🐈

Пхых))) Не сработает, это такооой лютый баян) Я сам работал продавцом, и я тебе докладываю, что на обучении каждому продавцу рассказывается этот случай)) Поэтому манагеры отучают продавцов задавать этот вопрос))

Ан
Анна

ну и ладно 😜

Шельма Енот Вот!

да, можете...а то у меня правая лапка в гипсе уже неделю...а левой неудобно...вот...))

Ан
Анна

куда засунули ?

Шельма Енот Вот!

да по спине что-то бегает...почесать надо...вот...))

Ан
Анна

😂

Лариса Ларуша

обычно они просто спрашивают..вам помочь?..или что вас интересует?...я никогда не хамлю...-люди на работе....если не надо , отвечаю, нет, спасибо!🙂 🙂 🙂

Се
Сергей

Прикольно. Один раз в хорошем настроении на предложение продавщицы : "мелочь посмотрите" - ответил автоматом : "показывайте" . Оба заулыбались, и те, кто рядом

Ан
Анна

😂 😂 😂

Валерий Шилов

а я давно толкаю идею торгашам, чтобы они придумали, как сделать, чтобы у нас денег было больше: тогда их дело явно пойдёт в гору.

Ан
Анна

не соглашаются ? 😄

Валерий Шилов

думают, непростая это задача

Ан
Анна

а как они хотели ?

Александр Головачев

Были такие же мысли на счет продавщиц красивых..Натурой хотел сказать..тормоз внутренний мешал сделать это)))Но думал ляпнуть)

Ан
Анна

надо было попробовать 😂

Ан
Анна

обязательно 😜

Хадижа

Александр, снимите тормоза, они потом каждый раз будут вас вспоминать, когда этот вопрос будут задавать...

Константин Сухотин

Предлагаю с таким убеждением попробовать зайти в автосалон, а вдруг, а что!!!...)))) 😵

Ан
Анна

да ну ...

Константин Сухотин

А что вдруг машину отвалят....)))

Ан
Анна

ага 😂

Константин Сухотин

Верю в вашу честность, как получите машину, жду поощрительный приз....))))

Ан
Анна

договорились 😂

Константин Сухотин

Заметано🤑

Виктор Виктор

Если спросит: рубль не посмотрите,? Ответ: конечно, показывайте😄😄😄

Николаич

Да,как сказал сатирик,: деньги-зло....зайдёшь в магазин и зла нехватает...у

Ан
Анна

😂

Диоген

А на вопрос чтонибудь ещё? Отвечать. Молодую и красивую! Лет 20 примерно!

Ан
Анна

😂 😂 😂

Диоген

))

В9
Влад 999

на такое я отвечаю вопросом на вопрос: "а вы что, все можете, как джин?"))

Юрий Беляцкий

Так он же вам кредит впарит. Уже был свидетелем подобной "драмы." 🙂

Ан
Анна

на каждую хитрую ж... 😜

Юрий Беляцкий

да, но все приходит с опытом, а опыт сам по себе не приходит.

Ан
Анна

конечно

Юрий Беляцкий

Что ж.. Безболезненного вам опыта 😉

Ан
Анна

спасибо 😂

Ринат Фамутдинов

ООО! Попробовал!!! Охрану вызвала и... "Сексуально домогается!"

Ринат Фамутдинов

Видимо уволилась, 3 смены уже не вижу

Ан
Анна

довели 😂

Ринат Фамутдинов

Не... Мне охрана говорила, что та с бабкой древней пенсионеркой сцепилась... бабка ее таким матом обложила, что охрана покраснела!!!

Ан
Анна

так ее скорее всего уволили

Ринат Фамутдинов

Не знаю...

Ульяна Занято.

Вернее будет вопрос :"Что Вам угодно или что Вас интересует.)

Ан
Анна

ну пусть так

Павел Пахин

Ага дай повод ....начнет визжать про скидки и бонусы , гы гы гы

Ан
Анна

да щас, еще и кредит на него оформлю 😄

Саша Александр

Ну да, только вашими деньгами поможет вам получить чего-то..

Ан
Анна

нет уж 😙

Олег Решетников (Новосибирск)

Глупо! Можно спросить у продавца: может по паре коктейлей.

Ан
Анна

спасибо 😄

Олег Решетников (Новосибирск)

Не пейте, Вам ещё рожать.

Ан
Анна

мне уже хватает 😜

Олег Решетников (Новосибирск)

Не всегда нам хватает, что есть.

Ан
Анна

но про себя я точно знаю

Ветер Ветров

И тогда вы узнаете о себе много нового не отходя от кассы

Ан
Анна

😂 😂 😂

Виктория Смирнова

не буду так отвечать. вдруг он неадекватный окажется

Ан
Анна

он же на работе 😂

Виктория Смирнова

да кто же его знает что он тут делает? на такие должности вообще всех подряд берут

Ан
Анна

ну разве что если у него первый рабочий день ...

Виктория Смирнова

а если он псих? в моей жизни много психов

Ан
Анна

тогда не рискуйте