Валерий

Как перевести иностранцу фразу "Одень шапку нахрен, а то уши замёрзнут"?

Ответы
Abstrakt User

Смотря на какой язык.
Фраза "я тупой" на разных языках по разному звучит.
Шапку не одевают, а надевают.
"Нахрен" в своей речи использует только быдло.
А вот фраза "надень шапку, а то уши замёрзнут" переводится без проблем.
Так что проблема не в иностранцах, а в вашей тупости.

Трубадурочка

Они лёгкие не понимают. Типо баба с возу кобыле легче, а ты хочешь сложное сказать. У них боюсь фляга засвестит🤣🤣🤣😘🤣

Ан
Андрей

87 год.иду свое гоняю.мат стоит отборный.пацаны футбол гоняют.глянул две команды негров.нехило.

Валера Которашвили

примерно так же, как и вам перевести подобные фразы - Kick the bucket, Heart in your mouth,As cool as a cucumber...

Амид

По нормальному никак. Вы руские страные люди для вас обзывательства это часть языка

Амид

Это или на идыше или на польском что то

Газета "Наш Город"

Скорее всего на идише, у нас в фильмах прошлого века так в Одессе евреи ругались. Вообще прикольно смотреть как они разговаривали. А у поляков ругательство - курва.

Амид

У нас иврит в ходу

Газета "Наш Город"

Ну наверное в Одессе идиш был в ходу. Расскажи что Карлсон сказал другому журналисту.

Амид

Ролик в ютубе найди

Евгения Арапова

зато яйца не отвалятся...хахаха...русский язык ой сложный...рвет умы иностранцам....🙃

Валерий

Вот как перевести Косил косой косой косой?

Евгения Арапова

газонокосилки еще не изобрели...хаха

Q W

"только в России существует такая форма оскорбления, как: Очень умный!" (М.Задорнов)

Валерий

Согласен, но считаю - Умный очень!

Wi
Willis

Put this f***en hat(возможны варианты) on otherwise your ears'll get frozen Но это очень '' научный'' вариант

Чужой

Объявление в маршрутке "ВСЕ ЗАЙЦЫ - КОЗЛЫ!", так же трудно к пониманию иностранцам.

Инна

С хера ли ему переводить, пусть сам догадывается, а то мозги совсем заржавеют

Алекс Венцель

Безграмотная речь: Слово на хрен в данном отрезке речи совершенно лишнее...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

「帽子をかぶってください、そうでないと耳が凍ってしまいますよ」перевод для японца.

Мила Видная 🇷🇺

Ну начните издалека, что у мужчины две головы, беречь обе надо🥺🤭🤣🤣

Володя Сом

Русский язык очень прекрасный прекрасный а иностранцы пусть закипают

Zаиц Харофый

Одень замку нахрен, а то охуеешь. Вот это действительно не переводимо

Ва
Валера

Водка дринк, дринк, дринк ол райт, дринк, дринк...а вот теперь слухай...

Сергей Остёрский

У русских специфическая анатомия. Или на х...уши или на голове х...🤭

Володя Сом

Можно подумать у вас не такой язык

Сергей Остёрский

Нет, у нас если мы материмся, то только когда сердимся. А у вас это разговор такой, для связки слов. Вместо того, чтобы сказать - Эй, ты, дай чай, говорите, Эй, ё... в рот, дай чай, ё...в рот.😁

Володя Сом

Знаешь я житель Донбасса и в свое время был во многих уголках Украины и не нашел различия в общении

Сергей Остёрский

А я в армии служил в России и объездил весь Союз, потому и говорю.

Володя Сом

И что вы чем то отличаетесь

Nick Moslem

Одеть можно ребенка,а все остальное-Надевают,даже если и на хрен...

Георгий Ламбоцкий

Да может нахрен и можно, то зачем ее одевать, ей холодно что ли...

~Н~Н~Ф~

Не надо переводить, пусть учит русский язык, тогда и поймёт 😲