Ил
Илона

Чего больше, в настоящее время, вы стали замечать в людях: хорошего или плохого?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Не говори плохо о свиньях. Они и то ...лучше многих тупых людей.!?)) Если и есть на свете такое-, как гармоничное счастье, то это ощущение, что ты в правильном месте...))) ( - ПРАВ и мудёр так - этот философ ... ??? - Фэнни Флэгг!!)) Чтение может стать причиной развития мозга- если шевелятся ещё тупые извилинки?!))

Анатолий Грачёв

Мудрые понимают, что идёт процесс чистки, поэтому нужно что-то пересматривать, что-то менять в своей механичной, грешной жизни. А кто-то живёт тупо ни о чём серьёзном не задумываясь.

Раш

Я стараюсь сосредотачиваться на хорошем. В каждом человеке есть что-то положительное, и это всегда вдохновляет!

Ил
Илона

🤝🌿

Раш

🍬😉👍

Андрей R@

Конечно же плохого, подставлять начали те, от кого этого ни как не ждал ... что-то совсем стало хреново.

Ил
Илона

Вы не видите в этом прямого следствие ухудшения жизни населения?

Андрей R@

Не сказал бы, что жизнь тех о ком веду речь ухудшилась. Люди стали какими-то подленькими и не понятно почему.

Игорь

Деградацию я стал замечать. Взрослые лди а ведут себя как дети порой. Это мягко сказано.

Игорь

В итоге. Дед мороз мозги не парит что найдет то и подарит

Ил
Илона

Начинаю верить в ваш ответ 😜🤣

Игорь

Нам и дождик не почем. На троих сейчас начнем.

Ил
Илона

😅))) С добрым утром👋😇

Игорь

Хорошего настроения!🌹🍷🍖

Собеседник

Больше всего этот зависит от моего настроения, но как правило оно хорошее.

Леонид Музафаров

Как говорится: Старайтесь видеть в людях хорошее. Плохое они сами покажут.

Александр S

Увы... Плохого. Я иногда просто а ах.. , особенно последние годы.

Ил
Илона

Каждому плохому поступку можно найти объяснение, и в основном это психологические травмы людей.

Александр S

Да пофиг. На эти объяснения.

Ил
Илона

"Опаснее взрывов только равнодушие и безразличие.“ не помню кто сказал.

Александр S

Ууу... Нет. Не так было дело. Про взрывы там ничего не было. "Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство." Автоэпиграф к неоконченному антифашистскому роману Бруно Ясенского «Заговор равнодушных». Только вот когда я говорил про то, что пофиг - я имел ввиду не равнодушие. Меня просто "отмазки" не интересуют.

~L
~Eva Lansca~

Стала замечать, что много понаехавших наглых "мамбетов"!

Ил
Илона

Люди не глупые, понимают что к чему.

Валерий

день ото дня по-разному...и перестал что либо замечать

Ил
Илона

Закрываете глаза

Валерий

просто не вижу смысла вглядываться

Ил
Илона

Безразличие убивает в человеке человека.

Валерий

хорошо что вы небезразличны

Александр, Н. Новгород

Вай-Фай имеет скорость, но не имеет качества.

Ил
Илона

В каком смысле

Александр, Н. Новгород

Это к нему вопрос!

Юр
Юрий

Да поровну как то.. Но, это мой взгляд!

Юр
Юрий

Я ЖИВОЙ человек!😛

Ил
Илона

Дайте я вас потрогаю👈😜🤣

Юр
Юрий

Хорошо хоть не укусить..😄

Ил
Илона

Нее... Я кусаю "по-любви")))

Юр
Юрий

Слава Богу!

Вячеслав Чистяков

Все обостряется и хорошее и плохое

Ил
Илона

С добрым утром 😇🍳

Вячеслав Чистяков

И вас так -же

Ил
Илона

Тем же😜😂

Владимир Александрович

Внимание обращаю на хорошее🙂

Андрей

Мне чаще хорошее попадаются

Ил
Илона

И мне😇 Хочу отметить нашу молодёжь👍

Андрей

Да и они тоже разные бывают, соглашусь, молодёжь хорошая

Ру
Руфина

Карамелька вас развлекает))

Ил
Илона

Кандидатуру то свою он выдвинул в президенты, ранее.

Ан
Андрей

Люсей его называют... Егоза - такой же укрогей, под бабским фото.... конкурент Люси, потому и гонит на него... и все они балакають на раше... потому что сами - рашки... скурвившиеся, только, забывшие свою историю.... веру и предков.... манкурты йобанные... подпиндосы и подляхи

Ру
Руфина

Кому он нужен здесь)))

Ан
Андрей

оба вы нужны сатане лишь.... на растопку

Ру
Руфина

Мой фанат пожаловал! Каких тодько дибилов не плодит уzzкая пропаганда! Здрисни отседова!°

Св
Светлана

В людях я не разочаровалась

Не
Нескажу

стал меньше замечать людей

Ил
Илона

Напрасно

Не
Нескажу

напрасно что? Стало меньше - Людей?

Кот Кот

Ил
Илона

Мастер и маргарита.

Кот Кот

Я

Ил
Илона

Ок👌

Бибизянин

балабол как все укры

Ил
Илона

Это есть😊