Не Врач)

Это "по плану" идёт СВО?!😒

Ответы
Людмила

какие 200 человек? У нас в городе на несколько гектаров протянулось кладбище погибших там...и всё везут гробы...Погибших уже в разы больше чем в афганскую войну...

Ви
Виктор.

Поэтому и СВО, что украинцы сначала своих же воевали, а теперь по мирняку пуляют... Воевать то не могут....

Не Врач)

ах вот оно что! так в план это не входило? они нацистами не такими ...с самого начала представлялись?

Alina Nn

защищены только в центре Москвы, остальной народ должен сам придумывать способы защиты.

Данила

Эхо войны , я думаю такими темпами , скоро русские начнут ещё больней бить Украину

Ал
Алекс

Врут все и хохлы и наши о потерях . Во время войны , это нормально .

Не Врач)

рассказал ТАСС глава региона Вячеслав Гладков.

Ал
Алекс

Тем более политики . Они профессиональные лжецы .

Не Врач)

губернатор Белгорода...ЗАВЫШАЕТ потери среди граждан области?!😧

Ал
Алекс

Политикам вообще нельзя верить ни в чём .

Игорь

Так в том и план. Просто о настоящем плане населению не говорят.

Анатолий Иванов

По плану! Только вот ,полагаю и брехня по цифрам,тоже по плану!

Не Врач)

пошел вон

Ал
Александр

Откуда данные? С Вашингтоном связь?

Не Врач)

Ал
Александр

Ему верю.

Сергей Иванов

Вы это серьезно?...сотни тысяч..

Валерий Довнер

Война без жертв не бывает.

Та
Татьяна

Кто развязал войну? На том и ответственность.

Валерий Довнер

Войну развязали бандеровцы.

Та
Татьяна

Войну развязала Россия.

Alone In The Dark

НЕ дурак))) нО ЕСТЬ ТАКОЕ)))

Vi Za Vi

Все идет по плану жидов

Hеlly

А вы как видите войну?

Не Врач)

СВО?

Hеlly

10 лет убивать людей на Донбассе и что бы я Россия вам не мешала

Не Врач)

и кто смотрел ...как 10 лет убивали ?

Hеlly

Запад и Украина. А Россия сражалась в ООН, получая взамен кучу санкций. В итоге от дипломатии перешла к военным действиям. И что мы слышим? Поросячий визг, что Россия совершила ничем не спровоцированное нападение.

Алексей Генералов

На войне как на войне.

Иса Джи

Слава Богу за всё

Ол
Олег

по плану цру

Елена Корсикова

🖼

Ил
Илона

И что?!!!!

Не Врач)

Далее

Ил
Илона

Что может быть далее в вопросе?

Не Врач)

Пропустить

Не Врач)

ну и какая конкретика тебе нужна?

Ил
Илона

Ни "далее", ни " пропустить " клавиши нажимать не собираюсь, потому что люблю конкретику, а не эти полунамеки☝

Не Врач)

))))) ну раздевайся тогда!

Ил
Илона

Почему бы вам не задать этот вопрос на сайте Kremlin. ru??

Николай Смирнов

Жуть.