Ma
Maverick

Я к би колись
Сказала ти мені
Стати твоім човном,
Я к би колись, то
Взяв я тебе, і на волю поплив

Ответы
Юл
Юлия

Lasst mich mein Leben leben und nicht mit ansehen
was mit euch geschehen wird
ich will mein Leben leben, will wieder erblühen
an einem Ort, der mir gehört

Ma
Maverick

ich will mein leben leben und nicht mit ansehen was mit euch geschehen wird ich will mein leben leben, will wieder erblоhen an einem ort, der mir allein gehоrt.......классная вещь!очень понравилось-спасибо)

Елена Озерова

Любите творчество Святослава Вакарчука? Я тоже его обожаю. Он Личность во всем.

Ma
Maverick

браво!)единственный человек который не послал меня на х...))спасибо))Вакарчука просто обожаю.На какие концерты смог,на все сходил)

Елена Озерова

Аналогично! Кстати следующий концерт "Океана Эльзы" в Киеве состоится в сентябре!)))

Ma
Maverick

ну блин от Москвы далековато)

Niherasebeblia

не треба,я вже вплив на човни з двигуном!

Ирина Андронова

Что за бред?!..Плыви НЕМО-дали...!-мимо..!

Ma
Maverick

и это еще украинка пишет))не стыдно не знать свою собственную группу-Океан Эльзы?

Ирина Андронова

Важаю вам ДОБРА-по РУССКИ!

Ma
Maverick

Спасибо))Но я и по украински прекрасно понимаю и говорю)))Родился и вырос в Крыму)

Елена Граковская

националист!!

Ma
Maverick

я???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как хотите

Ma
Maverick

потому что Океан Эльзы поют на украинском)Вам же не придет в голову Scorpions переводить на русский?)

Елена Граковская

сорри ... я даже читать не стала))

А.
Альбина .

а перевод

Ma
Maverick

Если бы однажды Сказала бы ты мне Стать твоим челном, Если бы однажды Тогда я б взял тебя И на волю поплыл.

Ma
Maverick

Океан Эльзы-Друг,это надо слушать

Ир
Ирина

Красиво!)

Ma
Maverick

это не я сказал,Слава Вакарчук)