Света Лоскутова

Я хочу счастья, а оно меня не хочет. Вопрос: почему все время хочеться покоя и приключений одновременно?

Ответы
Валерий Сумский

Можно и на море отдохнуть. Я на северное еду. Там холодно, метель... Может лёд. В доме деревянном мыши. Я их буду кормить.

Валерий Сумский

Можно яблок с дома пару корзин взять, ибо там дорого.

Викуля Верес

Приключения, очень даже,могут быть спокойными...счастливые события не обязательно должны быть без башенными.

Света Лоскутова

Приключения спокойными- это парадокс

Викуля Верес

любое событие...это просто событие...и только от нас зависит как на него реагировать!

Света Лоскутова

О дом взорвался, пойду за хлебушком схожу

Евгения Кирьянова

обратитесь к психологу, если он отличный специалист за три занятия поможет вам найти себя, а вы свое счастье

Hantermsi Nvv

потому что всего этого не достаточно для тебя_) и это нормально))) главное чтоб лень не завоевала...

Ион Ставица

Потамучито любешь..и емоцыи зашкаливаеть.заимитесь сексом сутра до вечера..и всео исчезнить..

Ион Ставица

И в чеом проблема..для счястье нужно быть уверина в партнеоре..так чито я тут.

Ион Ставица

Приложение..я угащаю..могу позвонить..

Ион Ставица

Приложение..я угащаю..могу позвонить..

Света Лоскутова

На Урале) так что с доставкой Мороженки могут возникнуть непредвиденные проблемы)

Ион Ставица

Олег Клюшин

Вы глубоко заблуждаетесь,просто не настало ваше время или не там ищете)))

Света Лоскутова

Ню ню к старости пройдёт может быть

Игорь Шафар

Незнаю ((( у меня так небывает, или то или другое ))) все по настроению )

Sergey

нужно поговорить об этом с ...опой, это она приключений ищет)

Света Лоскутова

А как я рада ) пойду заблужусь в лесу

Света Лоскутова

Сначала гормония и умиротворенность, потом приключения и адреналин

Sergey

грибочки значит волшебные нашла, галлюциногенные ))))))

Sergey

не важно, главное эффект на лицо "Сначала гармония и умиротворенность, потом приключения и адреналин" 😛

Света Лоскутова

Блин темно уже так и не поняла кто из них кто на всякий случай сожрала что нашла вместе с муровьями

Тема ..!

Надо начать думать только одним местом! А не двумя😂

Пилат Понтий

мамушто дочку родить не значит поле перейти...

Пилат Понтий

хорошо, что не закадычный...

K D S Saryn

потому что мы предполагаем а БОГ располагает

Женя Сычёв

Что бы жизнь не казалась скучной и обыденной

Володя

Неконтролируемое безролевое состояние

Марина

а с чего это Я? Я предположим пожелала прожить 20 лет и совсем не желала маньяка в лесопарке.. (я утрирую, но примерно так всё и исполняется)

Володя

Зачем вам жить лишних 20 лет ? Новые задачи требуют новых сил и знаний. По этому только маньяк.

Марина

)) наверное он был мне много должен ..

Володя

Этомрешается другими методами.

Марина

эффект Манделы например-стереть память всем.. впечатляющие методы)

Дм
Дмитрий

единство и борьба противоположностей

Навруз Одинаев

Потому что два полушарий у мозга.

Света Лоскутова

У меня там резиночка) что б уши не отпадывали

Света Лоскутова

Там где у нормальных людей два полушария😆

Навруз Одинаев

Блиин.. Во время ветра в ушах есть звон?!

Света Лоскутова

Во время ветра в голове в ушах играет музыка)

Навруз Одинаев

Вот это и есть звон в ушах..

Геннадий Рыбицкий

Потому что нет ни того ни другого

Геннадий Рыбицкий

В вашей жизни пока нет.ПОКА,но все будет ,нужно только очень сильно захотеть

Евгений Ярославцев

Будьте добрее с людьми и с собой.

Евгений Ярославцев

Лично для вас позитивными эмоциями.

Алексей Лузин

Может потому, что ты - кошка? 😄