Иван Сергиенко

Оргазм мужской и оргазм женский- есть ли разница в проживании!? Или одни и те же ощущения при различном их восприятии и объяснении!?)) Есть соображения?)

Ответы
Mariwa

Вот кончил ты со своей женщиной и спроси её...Если это не просто секс ,а с Душой...то думаю да похожие чувства оргазма и проживаются почти одинаково..просто женщина немножко чувствительней ,но в эфорию и расслабление и полёт тел поподают оба!

Иван Сергиенко

благодарю!

Кsюnя (Оксана)

Конечно есть разница. Но женщине не понять мужского оргазма, а вот мужчина может получить оргазм подобный женскому

Иван Сергиенко

благодарю!

Кsюnя (Оксана)

Да не за что

Татьянка Южная

Почему не понять?

Валентина Горяева

Точное сравнение никто не даст)),это же надо одному человеку пережить и мужской и женский оргазм))

Иван Сергиенко

угу))

Валентина Горяева

Если угу)), тогда зачем спрашиваете?

Иван Сергиенко

помимо вашего догматичного мнения есть более раскрепорщенные участники,готовые поговорить об этом

Зд
Здравствуйте

причём тут проживание...у них назначение от природы абсолютно разное...оттуда и пляшем

Иван Сергиенко

и что же кроется в назначении женского оргазма!? Отличного от мужского!? Женский,сопровождающийся сокращениями мышц влагалища помогают сперматозоидам добраться до цели! стало быть женский оргазм-способствует оплодотворению

Зд
Здравствуйте

вот именно...и рассказывать не пришлось

Зд
Здравствуйте

мне одно не понятно...зачем ты вдруг эту тему тут вывалил

Иван Сергиенко

так вы же написали, что разное предназначение мужского и женского оргазмов!

Зд
Здравствуйте

конечно,разное...у мужиков чтоб сперму выплеснуть,а у женщин,чтоб упростить оплодотворение,отключив на мгновения сознание самки от удовольствия

Таша Т

этого невозможно сказать-потому что женщина никогда не будет мужчиной и наоборот...

Иван Сергиенко

Мой вопрос побуждает к обсуждению...коллективно подумать активным и сообразительным, как это могло бы быть... Для большего понимания и сближения соответственно межполового))

Таша Т

у всех все происолит индивидуально..универспльного ответа на это нет и не надо тратить на это время.

Иван Сергиенко

универсальный и не требуется! само обсуждение с толковыми открытыми людьми показывает нюансы восприятия ей,им...

Таша Т

ну ну....

Ви
Виктория

Женщина может получить 3 разных оргазма,а у мужчин он только один!значит есть!

Ви
Виктория

У каждого оргазма свои ощущения ,клиторный оргазм ни как нельзя ощутить и сопаставить будучи в мужском теле,ему нет равных ощущении он такой один!и в противовес тоже ! поэтому у каждого свои ощущения и нам не понять друг друга!

Иван Сергиенко

клитор и половой член в зародыше- одно и то же, как раз здесь и можно подумать,что ощущения близки или же идентичны...

Ви
Виктория

Об этом можно спорить вечно!у каждого своя правда!мой ответ на ваш вопрос разница глубочайшая!

Иван Сергиенко

благодарю!

Ника*

Чтобы сравнивать, нужно пережить и то, и другое. Но это невозможно.

Михаил Пушкин

думаю этого не понять но думаю ощущения разные

Иван Сергиенко

благодарю

Лю
Людмила

Не сравнить , зависит от темперамента

Иван Сергиенко

благодарю

Дмитрий

меня удивила ольга ...вопрос тупой почему мы вместе кончаем а говорят это не реал мой мозг на твой настроилсля тебе класс ну я поплыл

Амазонка Элизонка)

длительность) многоэтапность)

Иван Сергиенко

благодарю)

Амазонка Элизонка)

количество)

Иван Сергиенко

количество подходов ))

Светлана

Да,это тема для соображений.

Василий Почепец

И как же испытать и тот и этот. А как можно соображать?

Ол
Ольга

Опять ты

Иван Сергиенко

ну ясен пень

Ол
Ольга

Ты пень?