Вчера Свалился С Луны

А почему жены ревнуют к любовницам,они же просто любовницы..? 😗

Ответы
Татьяна Черненкова

Да потому, что при живой жене любовница это ..предательство со стороны мужа, и если нравятся мужу другие женщины пусть уходит к ним, так будет лучше для всех, Честнее.

Татьяна Черненкова

Прежде всего думай о себе, это не эгоизм, это нормально. А людям всё равно , что там у тебя в душе, каждый занят только собой )

Татьяна Черненкова

Лучше напиши хороший вопрос , позитивный )))

Татьяна Черненкова

Хорошо, жду )))

..
...

Напомнило ,как муж объяснял своей жене ,почему когда гуляет на стороне он это хорошо,а когда на стороне гуляет его жена это плохо)))

..
...

Он ей сказал:Семья это по факту-МЫ.И если гуляю я,то получается,что ебём МЫ,а если гуляешь ты,то получается, что ебут НАС.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупее утверждения не читала. Лучше клин клином, найти любовника и все, это же просто любовник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За шкафом

Си
Сибирячка

И, действительно.. Смысл ревновать:взяла и нашла сама любовника, какие проблемы 😉

Си
Сибирячка

Познать другие ласки, другой секс, принять для себя, что востребована другим мужчиной - и с мужем квиты

Владимир Беккер

много причин.Страх что уйдет к ней.Страх что будет давать ей деньги и прочее

Елена Данилова

Потому что мужья ревнует к любовникам. А они всего лишь любовники

Ул
Ульяна

А почему мужья ревнуют к любовникам? Это же просто любовники

Ул
Ульяна

Вот и я не знаю

Юрили

Женька 🤣 , а ты бы ревновал к любовнику?

Юрили

Вот и женщины КАНЕШНА🤣🤣🤣

Юрили

Кривда! Все люди эгоисты

Вчера Свалился С Луны

Теперь понятноо..🤭

Юрили

Аха..как погода у вас..у нас наконец то прохлада

Вчера Свалился С Луны

Сейчас тоже прохладно,днем 25 будет..солнечно 🙂

Светлана

🤷‍♀️бросать, смысл в ревност🤷‍♀️и

Елена Киселева

Они самые коварные конкурентки

Вчера Свалился С Луны

Они же тоже чьи то жены..

Елена Киселева

И чьи то любовницы

Moon Light

Действительно, херня какая)))))

Ан
Анна

А к любовникам не ревнуете?

Вчера Свалился С Луны

Это другое..😗

Ан
Анна

Как другое?

Вчера Свалился С Луны

как небо и земля

Лора

а мужики почему ревнуют ?

Лора

тогда так и пиши , меня ревнует и будет понятно, что разговор пойдет только о тебе

Вчера Свалился С Луны

я тут вабще не при чем

Лора

ты уж определись ты при чем или нет

Вчера Свалился С Луны

у меня и жены то нету..😅

Лора

мне как-то по-барабану , почему ты думаешь что ты тут кого-то волнуешь ?

Ле
Лена

Даже и не знаю..🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

😉

Вчера Свалился С Луны

Доброе утро Лен!

Ле
Лена

Доброе утро Жень

Jane Папина

ты жена или любовница.?

Лаура Сырбу-Швец

Я вообще не ревную

Вчера Свалился С Луны

ты вобще умница

Лаура Сырбу-Швец

А ещё я по карманам,телефонам,сумкам и Т.Д.и т п никогда не лазила,не лазию и лазить не буду ,я вообще не понимаю как так можно

Вчера Свалился С Луны

это вобще мерзко

Наталья

Бывает и не просто

Вчера Свалился С Луны

Наташа, скажи что тебя в таком случае огорчит..?

Наталья

Всё

Вчера Свалился С Луны

давай все по пунктам..

Ал
Алекс

Да, глупость какая

Улугбек

Надолго-ли..?

@ Лина @

Они угроза.