Юрий Воронов

Убежали интеграы, и двойные дифференциалы по чужим полям гулять свои корни укреплять. Взойдут всходы или нет это жизненный секрет. А пока Новый год. Празднуй, радуйся народ. Открывай шомпанское, под курантов бой. Новый год приходит, молодой.

Ответы
Ольга

ой спасибо огромное, очень приятно, как раз по специализации)))) матфак чемпион)))

Юрий Воронов

Математика - фундамент современной информатики. Всего две цифры 0 и 1 смогли вместить весь информационный мир в электроные носители. Музыка плачет: там целых 7 нот.

Ольга

это правда) а на самом деле, математика - это музыка нашей жизни, она как и любовь живет в каждой молекуле вселенной

Юрий Воронов

Обычно говорят, что архитектура - музыка застывшая в камне. А математика, часто прячется под крыло своей старшей сестры философии, когда точность расчётов сталкивается с реальностью жизни.