Igor Kulikov

пожалуйста только без хи хи что вы думаете о дифференциале 5 порядка

–6
Ответы
Андрей Всехмудрейский

Если его проинтегрировать от нуля до плюс бесконечности и записать в виде матрицы, описывающей логарифмический декремент затухания стоячей волны с фазой пи на два, то, думаю, нихрена из этого не выйдет.

Андрей Всехмудрейский

Надежды юношей питают

Igor Kulikov

отраду старцам подают

Igor Kulikov

из вредности

Андрей Всехмудрейский

Вредность- понятие относительное. Несколько перефразируя- что немцу во вред, то русскому маслом по сердцу

To
Torkvemada

Я думаю, что это проще, чем Фрактальные образования нецелочисленной размерности типа рандомированной L-системы с бесконечным стёком

Igor Kulikov

интересно,но оно конечно,и время из него не исчезает,хот я почему именно левовращающая, а вот нецельночисыые размерности это интересно,го мозги ломаются в дребезги

To
Torkvemada

это точно!

Igor Kulikov

удачи нам

To
Torkvemada

🤝

Улугбек

Мелкота... Для мышления и развития воображнения соберите-ка интеграл того порядка!!! Нууу, кааак??? Мозги не растворились???

Улугбек

Идея диатомизма - надуманная, как и понятие "Атом"... О происхождении атома читайте у Нильса Бора...

Igor Kulikov

а из чего же строятся молекулы?

Улугбек

Внимательней изучите у Бора... Ведь и последние - лишь, продолжение начатого Нильсом Бором!!!

Igor Kulikov

а что изучать,строение оказалось гораздо сложнее

Улугбек

Подумайте!..

Ле
Лена

В субботу , вечером , в спрашке - без «хи- хи» на ваш вопрос невозможно!!!!!🤣🤣🤣🙈👍👍👍 Вы сделали мой вечер!!!🤝😆🙈

! Птаха !

Пожалуйста, прошу, прошу.....скажи что это не то о чём я думаю...прошло 2 с лишним года....прошу, прошу((((

Татьяна

Пока не начинала думать. Но с этого момента всенепременнннейше зачну думать😆

Леонид Смирнов

Про дифференциалы думал только, когда была пятёрка и крестовины менял на ней.

Igor Kulikov

он там всего один

Кэйлаш

А как вы рассматриваете промежуточный вал? Как балку с защемлённым концом?

Igor Kulikov

нет как агрегат гасящий колебания

Кэйлаш

😄

Уральская Рябинушка

А чё тут думать? Ясное дело-стоит после 6 порядка, но впереди 4-го порядка😆

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То, что он главная линейная часть приращения дифференциала 4-го порядка)

Igor Kulikov

куда время девается?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В определении дифференциалов нет времени)

Igor Kulikov

в определении нет,а изменение функции по времени есть

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Функция изменяется по аргументу, независимо от его природы)

Igor Kulikov

аот и я о том же куда время девается если упираешься в неопределённость Гейзинбега

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Соотношение говорит о том, что чем больше разность энергий между состояниями, тем раньше частица вернётся в исходное состояние.

Igor Kulikov

то есть время перестаёт существовать,а возможно и менять знак

Без хи-хи --- не думаю вообще. Зачем ? Он у моей машинки на заднем мосту ....

Victor. By

а это куда? пятая передача в машине знаю, а пятый порядок это что?

Igor Kulikov

коробка меняет скорость,а вот представь чт меняет ускорение и так 4 передам

Victor. By

или плохо обьясняешь, или я тупой

Igor Kulikov

это я плохой дифференциал расстояния по времени скорость,дифференциал скорости по времен -ускорение,дифференциал ускорения по времени ускорение ускорения,далее названий не знаю,но продолжать не запрещено и так ещё 3 раза

Огненный Муравьед

Нифига скока у функции приращений... Как в Бразилии Педров...

Ма
Марина

Я о нём совсем не думаю после того, как сдала "вышку" в ВУЗе.

Igor Kulikov

а ведь интересно,мы смотрим изотерику,а вед здесь полная чертовщина

Три3Ло Zloe

Ваще не приходило в голову думать , что есть такая ебала .

~L
~Eva Lansca~

Это дифференциал от дифференциала четвёртого порядка .

Igor Kulikov

просто происходит чертовшина с функцией по времени

~L
~Eva Lansca~

Конечно.

Igor Kulikov

но получается что время исчезает

Просто Знакомый

тоже, что и о дифференц... (хрен выговоришь) 4,3,2,1 порядков

Марина

Если бы я знала что это,то может что то бы и подумала

Марина

Н-да...тёмный лес...

Igor Kulikov

но интересно,и не такой уж он тёмный

Марина

☺️ для меня дремучий)

Igor Kulikov

удачи

Марина

И вам!

Константин

А что о нём думать - ну дифференциал и дифференциал.

Igor Kulikov

точно,трясти надо!

Сергей Дейнега

Ничего ибо Славянская Арифметика намного лучше!

Igor Kulikov

а есть такая?

Сергей Дейнега

Конечно, а также: Письменость всякая; Звёзды и Земли; и тд..