Коля

Всем,кто считает,что его"пофигизм" правильный образ жизни...Возможно ваша позиция и спасет вас в какой либо сложной ситуации,но человека,который нуждался в вашей помощи она может убить.А теперь живите с этим и ждите,когда с вами поступят так же...Ваше мнение?

Ответы
Марина *****

Прав на все 100. Бойся равнодушных: с их молчаливого согласия совершаются подлость и ложь. Не помню, кто сказал

Коля

👍

Татьяна Tatiana

моя позиция пофигизма спасант меня годами...а кому нужно - всегда помогу...знакомые, друзья, родня...

Наталья

Меня пофигизмом "убивали" много раз... Теперь ни у кого не прошу помощи, полагаюсь только на себя..

Коля

👍

Ирина Макарова

"Каждый прав, кто своё небо подобрал по себе, по Земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф"

Уральская Рябинушка

Думаю, нет во мне ни грамма пофигизма. Это мне и мешает иногда жить спокойно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пофигизм ценен только в отношении отношения к собственным неприятностям

Коля

Очень опасное заблуждение.

Коля

Попытка уйти от своих проблем путем их игнорирования проблему не решает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они сами решаются. А нервы экономишь

Коля

🤣

Нина Ермак

Не считаю это правильным, мы должны помогать друг другу

Галина Лузина

Равнолушие- паралич Души, а эта хроника не лечится!

Коля

🤔

Ник Ци

Индифирентно! Помощи никогда и не ждал ни от кого!!

Коля

А про помощь к вам не ведется.

Ник Ци

Посему и от меня никто ничего не дождётся

Коля

Синдром улитки...Как скучно живете 🙂

Ник Ци

Да ни разу не скучно, тёзка 👍👍😁

Коля

Ясное дело...Втянулся,привык.

Елена Данилова

Нуждался именно в моей?? Это кто? ? Приведи пример

Ба
Балагурушка

Перекладываешь с больной головы на других....

Коля

❓

Ба
Балагурушка

Я ответила уже. У нас с тобой способности разные.красный крест.

Зе
Зелечка

Помогаю, пофиг и не жду как со мной поступят

Ле
Лета

Равнодушие, как показатель нашего времени

Коля

🤔

Ле
Лета

Одного бьют, другие снимают и выкладывают по соцсетям, как один из примеров

Коля

Есть такие факты...

Вика Родионова

К близким и родным нет его. К остальным да

Вика Родионова

Нормальное разделение ценностей

Коля

Это где же ценности делят пофигизмом да еще при этом избирательно в зависимости от родства?!🤣

Вика Родионова

Везде

Коля

Балаболка 🙂

Вика Родионова

Вы да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Страшнее пофигизма только предательство

Коля

Так и есть.

Улугбек

Так жить, Коля, просто, невозможно...

Светлана

Эффект бумеранга никто не отменял

Коля

🤔

Светлана

Как ты, так и к тебе

Коля

Это не всегда срабатывает и часто дети расплачиваются за"приключения"родителей.

Светлана

Но он прилетит в любом случае

Коля

...но не к ним.

Никита Зотов

а что Коля за вопрос у тебя?

Никита Зотов

вообще не ясна тема вопроса твоего Коля. Попробую сжать тему до краткости и изложить текст в виде реального вопроса.

Коля

Сжимайте 🙂

Никита Зотов

я не имею право сжимать до краткости твой вопрос.

Коля

Сжимай, я разрешаю.

Никита Зотов

Зря ты так Коля. Зря.

Лиса Патрикеевна

Вы уже сами все сказали.

Светлана Агламазова

Всем пофигистить!