New Fanta Xd

нет:)

Ответы
Anatolij Kirdin

ДА! Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Maryamjon Karimova

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пройдет,

Не забывай: она — твое творенье.

Владимир Гаврилюк

В иследованиях ученых есть выдержки на счет слова нет_это слово преграда и чем чаще оно употребляется тем больше как палка в колеса!!!

Влад Длужевский

чё правда?

Владимир Гаврилюк

Да я еще молодым читал такую статью,можете поинтересоваться!!

Хранитель Времени

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

Замфа

мне всегда было интересно: задавая вот такой избитый вопрос - какого ответа вы на него ожидаете?!

Роман Языков

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттт.............................

Байраммамедова Татьяна

Глупо , конечно вот так отвечать , на ни какой поставленный вопрос, но отвечу тоже нет....

Сергей Шполянский

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия Мерц (Щинова)

Коля из Валдая-ты что то хотел спросить,но видимо остальные буквы забыл.

Нин Дзи

Ответ неправильный! Оо... вопрос кстати тож непонятный... хм...

Алексадра Лысых

Правильно делаешь. Очень верно, в нужное время говорить нет.

Рамазан Аскаров

Ответ женщины, которая не хочет показаться легкомысленной.

Владимир Брест

Что значит " нет " ? Какая - то недомолвка ... Не люблю я это !

Николай Дорохов

Не надо так категорично! Лучше как нибудь пообтекаемее)))

Чернышук Андрей

Порой такое необходимое...и надо учиться его говорить..)

Александр Чащин

ну оно может ага что нет,но все таки наверное незнаю)))

Майя Петрова

А чё так исступлённо - пистолет к виску прижали Вам???

viacheslav pesotskiy

Нет

Дима Бармен=)

8============в (веселый молочник) --------> (_0_) (ты) а таааакк??

Сергей Выгнанный

Отрицание-это наш стиль жизни . А может быть-ДАА...!

Алексей Токарев

Частый ответ женщины, когда она имеет ввиду "ДА!!!"