Раиса Шахгулари

Всё что блестит-красивое?

Ответы
Евгений Соболев

Бывает и лысина у дедушки блестит, мне кажется что нет... а вот когда девушка из воды вышла и у неё попа блестит вот это красота

Ирина Галкина

нет, конечно - самое ужасное, что чернослив блестящий, черный, красивый - серным газом окурен - какая тут красота!

Т. Сергей

не всегда - есть прикол - мужик говорит - иду, блестит, подхожу, - блестит - нагибаюсь подбираю - блин да этож сопли

Алексей Косарев

Двое посмотрели в лужу... один увидел грязь... другой отраженные Звёзды... Не все золото, что блестит..

Анатолий Гайдук

я ответил но модератор не пропускает на любит правди и не понимает юмор долой модератора

Фарит Шириязданов

Нет - внутри может быть ужасным, опасным, а снаружи - безобразно блестящим.

Гр
Григорович

Все, что блестит, привлекательно, но не все золото, что блестит.

Юрий Ванин

многие женщины так думают, пока не попадут к хорошему стилиту

Stas Grinenchuk

неа) вот я го*но блестяшками обкинул оно не будет красивое!!

Роман Дзержинск

Не то красиво , что блестит. Красиво, то , что согревает.

Майами Майами

Змея тоже блестит но для меня она мерзкая, так что нет

Александр Чернов

Ну уж дудки! Собачье дерьмо тоже блестит на солнышке!

Юлия Коваленко

:DМне нравится...всё, что блестит...Но не всё то золото!

Светлана N

го вно тоже может блестеть при надлежащем освещении

Анатолий

например - слизь на солнце... да? ну ведь блестит же!

Владимир Желтов

На об этом спросить ворону, птица умная, всё знает.

Андрей Яковенко

Не всё. Скорее, это привлекает внимание просто.

Андрей Яковенко

Ну, это уже зависит от человека. От его способности концентрироваться на главном.

Михаил Тымчук

Не всё золото, что блестит. Старая поговорка...

Михаил_ Д

"на мне блестящий, в некоторых местах, костюм"

Сергей Буйнов

не всё то золото что блестит,молчанье-ЗОЛОТО